die Konfrontation

Объявление

Полезные ссылки:
cюжет
правила
свободные роли
поиск партнерa

Администраторы:
Administrator
Stephan de Efron
Погода:
Сентябрь, 1, Понедельник, 07:00-08:00.
Раннее утро, тепло, дует лёгкий ветер
+22

Расписание занятий
Посмотреть преподавательскому составу.
Для студентво будет вывешено чуть позже
по решению старших.


События:

1. 1-го сентября в 09:00 состоится торжественное открытие нового учебного года в обоих колледжах.



В игру принимаются только мужские персонажи.
Рейтинг игры: NC-21.


ВНИМАНИЕ!
Игра сейчас находится здесь
Приглашаются все.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » die Konfrontation » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Eduard von Liechtenstein
Для меня это тоже было достаточно проблематично, поскольку меня прижали к горизонтальной поверхности. Посему я просто завопила, что больно, и хватку моментально ослабили)
Вот и всего в физ.подготовке не люблю отжимания и подтягивания. Зато бешеный фонат волейбола *помахал ручкой* возвращайся, еще пузико пучухаю)

782

Eduard von Liechtenstein
не говори гоп, пока не перепрыгнешь *даже не открыл глаза*

783

Ingebierg Coande
*в лёгком сомнении изогнул дугой правую бровь и с подозрением покосился на мальчонку, хитроумно сощурив глаза* Ты скучал по мне или по моему аватару? И не смей врать, иначе буду на детекторе лжи проверять.) *поучительно пригрозил пальцем* И полегче со слюнями, иначе подскользнётся хер герр директор, тогда мне придётся занять его должность. *цинично до нельзя ухмыльнулся*

784

Eduard von Liechtenstein
плохо разве? уже вижу вас в директорском кресле)
и потом,к своему ужасу, со слюноотделением сделать ничегошеньки не могу
с вами, кажется,и был разговор о собаке Павлова - вот-вот,теперь я начинаю чувствовать себя шелудивой псиной...) *виновато хлопает глазками*

поверьте, все в совокупности)
Миками с плеткой и почему торлько такие ассоциации со словосочетанием "воспитательные работы?) - это сильнее меня...

785

Доброго вечера..)
*проходил мимо*

Eduard von Liechtenstein написал(а):

Ну что за курсанты, а? Один гемофилией страдает, другой собачий ошейник носит.. *возмущён до глубины души*

А что, собственно, такого?..) По крайней мере нет психических расстройств и всевозможных отклонений, как у некоторых...
...студентов Вашего колледжа.
Кроме того, у меня ж не крайняя стадия, а так, оправдание хорошим рефлексам..)

786

Wolfgang König
Показатель датчика моей уверенности в себе зашкаливает, поэтому меня невозможно взять на такой дешёвый понт. *с удовольствием присел в любимое кресло и сделал глоток крепкого кофе, прикрывая глаза от непередаваемого наслаждения*

Franz de Efron
Ты меня не перепутал с собакой? Не, ты меня перепутал с тем сопляком, который ходит в собачьих ошейниках. Следует ему строгий подарить, с шипами на внутренней стороне. Хотя бы некоторых спиногрызов можно будет контролировать физической силой. *разглядывает в беспокойно подрагивающей кофейной глади собственное отражение*

787

Brandon
* с привычной подозрительность старается нарыть в словах Брендона намек на свою скромную персону*
хм...хм...это...приветсвую,ага...

788

Eduard von Liechtenstein
ну, у меня есть один, но он далеко не собачий, весьма изящный, подарок, который Боже упаси надеть) *похлопал по дивану рядом* в любом случае, я плохо знаю, как обращаться с животными, у меня их нет.

789

Eduard von Liechtenstein
мой господин, не споткнитесь о собственный... *открыл глаза, посмотрел чуть ниже пояса, затем поднял взгляд вверх*... нос

790

Ingebierg Coande
А теперь представь, сейчас неожиданно объявится Исаакушка и вломит нам с тобой 3,14зды, причём не какой-нибудь там, а именно внушительной и размашистой. *обмозговал собственные слова сразу после произношения, счёт такую глупость невозможной, по крайней мере по отношению к себе и расхохотался*
Какие интересные ассоциации, однако..*потёр пальцами подбородок* Со стеком или, скажем, кнутом я буду выглядеть более устрашающе, как мне кажется. *очаровательно улыбнулся*

Brandon
Мне с вами не нянчиться, что очень и очень обидно. А то я бы вам устроил дольче виту по полной программе. Позады не будет.) *усмехнулся и облизал подсохшие губы* Вот объясните мне, старому хрычу, как психически неустойчивых личностей в военный колледж принимают? Прям-таки что-то невероятное.
Кстати, вопрос на засыпку.. А Му-Му у нас из какого колледжа? Это я про того соплячка в ошейнике.)

791

Eduard von Liechtenstein
ну почему сразу вломит...может,ему понравится такой расклад...

стек
плетка
Миками

*упал в обморок от перевозбуждения. Слюни,заметим, капать не перестали*

792

Brandon
*голос с подоконника* расслабься... все банально-конкуренты просто пытаются нас деморализовать..

Eduard von Liechtenstein написал(а):

Следует ему строгий подарить, с шипами на внутренней стороне. Хотя бы некоторых спиногрызов можно будет контролировать физической силой.

*недовольно посмотрел, но варежку не расхлопнул. вместо этого, стал мечтательно размышлять, куда и как бы засунуть этот самый ошейник (шипами наружу, естественно) щедрому дарителю*

793

Eduard von Liechtenstein
да, и со мной Вам тоже не няньчится..

794

Ingebierg Coande
*улыбнулся*
Сегодня я к Вам не цепляюсь, и представляю возможность наслаждаться обществом столь жданного..мм... главного по воспитательным работам..)

Eduard von Liechtenstein
*на фразу про "нянчиться" чуть удивленно приподнял брови*
А что, в Вашем учебном заведении все настолько плохо?.. Впрочем, что я спрашиваю - анкеты студентов буквально олицетворяют ситуацию..)
И.. простите, чего не будет?..)

А касаемо психологически неустойчивых личностей, принятых в колледж, то об этом, полагаю, стоит спросить у герра директора. Смею только предположить, что ответ кроется в слабом финансировании...обоих учебных заведений.
*с удовольствием дает "старому хрычу" искомые пояснения*
Что касается ошейника.. то, поясните, чем он хуже..мм..синих волос например?..)

795

Franz de Efron
А я шипы с одного ошейника раскрутил и прифигачил к сварочным очкам. Надо отшкрябать со стекол рисунки радиации и биохазарда и нарисовать кое-что другое. Даже затейка есть. Эх, давненько не бывал на всяких кибер-гот пати..*тяжело вздохнул* А ведь шмотьё виниловое покупал именно для этого, старый мудак. А на улице пасмурная погода..*восхищённо пялится в окно* А я знаю, поскольку у меня есть. *хмуро косится на его похлопывания ладонью по дивану*

Wolfgang König
Не ожидал от вас, душенька моя, так внимательной заботы. Чтобы ненароком не споткнуться о то самое, я ношу брюки. Может следует переключиться на трико? *строго глянул в сторону распластанного на полу мальчугана*

http://youtube.com/watch?v=ayZGZ2NSxs4
Батюшки, после фильма Малиновый Рейх этот клип добивает окончательно..*хохочет на всю комнату*

796

Eduard von Liechtenstein
трико не так красят ваше ... *уголки губ дрогнули* ... вашу конституцию

797

Johan
Дааа, не нянчиться. *восторженно захлопал в ладоши*
Нет, ну какой же я невоспитанный то, ей-богу..*ласково пожурил самого себя*

Brandon
Пощады не будет, но на вас, моя драгоценность, оно не распространяется. Пока вы будете сладко дрыхнуть в постельках, мои кровососы будут устраивать принудительный утренний забег, причём каждодневный и обязательный, чтоб до коек своих едва-едва доползали. *гаденько ухмыльнулся, разыгрывая в воображение такой замечательный план*
Хм..не вижу абсолютно никакой связи между синими волосами и ошейником, но за цветные причёски в мом учебном заведении можно остаться лысым капустным кочанчиком.)

798

Eduard von Liechtenstein
я первый и последний раз одевался как кибер на нашу жрок пати осеннюю. И то меня практически силком заставили. Пять человек в команде и все киберами были. Но я умный и умудрился к этому костюму присобачить корону, бусы, сетчатые юбки, которые с меня содрали в процессе пати, и еще что-то не помню что *улыбнулся и прекратил похлопывать по дивану, пожав плечами*

799

*сидит, пытаясь представить"глав-воспитателя в трико"*
Забег? утром? Герр фон Морунген начинает казаться мне невинным белым кроликом на Вашем фоне...

800

Wolfgang König
Курсант, что за двусмысленные намёки вы себе позволяете в присутствии старшего лейтенанта? *строгим серьёзным голосом, подтолкнув остроносым лакированным ботинком под тощую задницу* Я требую объяснений вашего поведения. *наклонился и схватил за ухо, настойчиво подтягивая к себе*

801

http://youtube.com/watch?v=UJglJoTZsMA& … re=related

Из той же оперы..) Поклонникам Гарепоттера не смотреть.. )

Johan написал(а):

*голос с подоконника* расслабься... все банально-конкуренты просто пытаются нас деморализовать..

Я расслаблен. Напрягаться будем 1го сентября..
*вспомнил о чистке территории зубной щеткой и вздохнул*

Eduard von Liechtenstein написал(а):

Хм..не вижу абсолютно никакой связи между синими волосами и ошейником, но за цветные причёски в мом учебном заведении можно остаться лысым капустным кочанчиком.)

*улыбнулся* Мм.. Что ж, заранее сочувствую цветопричесанным.)

802

*вернулся счастливый*

803

Eduard von Liechtenstein
*встал в полный рост оказавшись чуть выше ростом чем оный выше по званию*
сейчас мы не на территории колледжа, а тут уже свои законы господин *легко освободил свое ухо, прошептал на чужое ухо, едва касаясь губами*

804

Ingebierg Coande
*тихо* судя по выражению лица, образ вашего дражайшего Воспитателя с плеткой все еще не покинул твоего воспаленного воображения)

805

Johan
*так же тихо*
именно
именно так
только ко всему этому великолепию добавилось еще и ощущение холодной баночки пива в ладошке)

806

Ingebierg Coande
Откуда столько счастья? *с наиприятнейшей улыбкой*

Wolfgang König
Звучит, как тщательно замаскированная угроза. Если бы вы так при шпионаже маскировались, паршивцы. *невозмутимым тоном голоса* Как жаль, что у нас нет преподавателя по лёгкоатлетических дисциплинам, а то для прыжка с шестом я уже присмотрел неплохой гибкий инструмент. Не из фибергласса, конечно, но всё равно неплохо. *стоит на месте, как вкопанный, только косо поглядывает на проделки этого негодника, разрабатывая в изобретательном головушке очередную гадость*

Franz de Efron
Кстати, я помню те фото. Забавно получилось. И белая корона повеселила *улыбнулся*

807

Eduard von Liechtenstein
я просто предчувствовал - задницей,задницей, можете не уточнять, - появление на вашем лице вот именно этой улыбки
*маниакально ухмыльнулся*
и потом - все та же баночка пиииива)

808

Ingebierg Coande
Выбрось эту дрянь, чтоб глаза мои не видели. Терпеть не могу пиво, независимо от производителя. Чёрт, а в доме только красное вино, которое тоже особенно не жалую. Прекрасно. Сейчас бы текилы дёрнуть или коньячка с лимошечкой. *закусил губу* И любимые сигариллы кончились, как назло.

809

Eduard von Liechtenstein
парные прыжки практикуете? *все также говорит на ухо. губы то и дело складываются в улыбку*

810

Eduard von Liechtenstein
не, ни за что не выброшу, даже не надейтесь
раз в жизни можно и даже нужно
я бы сам предпочел вискача или вермута ,но если уж пить это - то пить знатно
а сейчас плохо пойдет


Вы здесь » die Konfrontation » Архив » Флуд