die Konfrontation

Объявление

Полезные ссылки:
cюжет
правила
свободные роли
поиск партнерa

Администраторы:
Administrator
Stephan de Efron
Погода:
Сентябрь, 1, Понедельник, 07:00-08:00.
Раннее утро, тепло, дует лёгкий ветер
+22

Расписание занятий
Посмотреть преподавательскому составу.
Для студентво будет вывешено чуть позже
по решению старших.


События:

1. 1-го сентября в 09:00 состоится торжественное открытие нового учебного года в обоих колледжах.



В игру принимаются только мужские персонажи.
Рейтинг игры: NC-21.


ВНИМАНИЕ!
Игра сейчас находится здесь
Приглашаются все.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » die Konfrontation » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Eduard von Liechtenstein
я разве тебе их показывал? *округлил глазюки*

812

Wolfgang König
*размеренно топает ногой на месте, вздымая вверх мысок ботинка* Практикую воспитательные работы, на которые вы, моё сокровище, так жадно желаете нарваться. *отстранил в сторону голову, мгновенно вырос к него за спиной и с добродушной лыбой сжал шею сильными пальцами и прижал лицевой стороной к стене, припарковав рядышком одну из его рук, чтобы было сложнее выбраться* И не надо подло бить в промежность. В такие моменты я становлюсь чертовски агрессивным и неуправляемым. *плотоядно ухмыльнулся прямо перед его моськой, а затем отпустил шею и отошёл на пару шагов в сторону, на случай непредвиденного покушения*

Ingebierg Coande
Меня от запаха воротит. Люди дбрые, дайте пакетик несчастному, сблевануть хочется. *шлёпнул себя по губам, поскольку вновь проскальзывают невоспитанные нотки*

813

Eduard von Liechtenstein
да кто ж вас нюхать-то заставляет?

*пожал плечами,открыл заветную баночку и наслаждением глотнул*
ням-ням
самое то

814

Eduard von Liechtenstein
ну что вы мой господин это ...*посмотрел на ту самую промежность* думаю вам пригодится... а то без нее в туалет будет куда сложнее сходить
*потер рукой шею и вновь лег на пол*

815

Ingebierg Coande
Да никто и не заставляет, оно непроизвольно происходит. А нюх как у собаки, а глаз как у орла

Wolfgang König
Вижу вот тебя, такого лохматого и горбатого, и начинают посещать подозрительно-неуместные мыслишки. А ведь строго-настрого запрещал себе покушаться на студентов в сексуальном плане. Ай-яй-яй..*пожурил себя за нарушение собственного вето* Куда сложнее без неё вые**** красавицу вроде тебя, поэтому не будем зацикливаться на моей промежности. Благо, с ней всё в полном порядке, ни на что не жалуюсь. *вернулся в любимое кресло и демонстративно закинул правую ногу на левую, выудил из кармана пиджака пачку сигарилл и зажал одну губами, наклонил голову и чиркнул зажигалкой, прикуривая край с ароматным ванильным табаком*

816

Eduard von Liechtenstein
все,все,больше не буду терзать ваш нежный носик

*выкинул пустую банку на спину и уселся у стеночки*

817

ничего, вам и без нее я смогу доставить удовольствие *уголки губ дрогнули* так что... обращайтесь, чем смогу помогу.
*положил руки под голову, лежит с закрытыми глазами*

818

Ingebierg Coande
Да прекрати ерунду пороть, всё в полном порядке. Если хочется похлёбывать пивко, так даю добро. А вот если увижу подобное на территории учебного заведения, вот тогда кое-кому серьёзно не поздоровится. *растянул припухлые губы в гаденькой ухмылке*

Wolfgang König
*подавился сигаретным дымом и громко закашлял, пытаясь откашляться* И что ты имел ввиду, деточка, под такими откровенными фразочками? Полегче на поворотах при разговоре со старшими, если не желаешь в ближайшее время стать импотентом или.. *загадочно протянул и оборвал мысль, не соизволив сразу закончить, с целью заинтересовать собеседника* ..весь предстоящий учебный год на занятиях стоять столбом, поскольку сидеть будет слишком больно, красотуля. И не шути так более. Не очень то хочется загреметь в тюрягу за насилие над учащимися.

819

Eduard von Liechtenstein
кто о чем из нас двоих, а я господин говорю о том, что удовольствие можно получать по разному. Бонально даже от еды, либо разговора на определенные темы с интересным человеком *приоткрыл один глаз*
ну а что касается столба, увольте, с этим к другому обращайтесь - я не по этой части

820

*робко заглянул в комнату* Добрый вечер! *прошел за порог и ослепил всех улыбкой*
А я, кажется, снова не во время!! ^^

821

Zelinski Heliasz
Здравствуйте *посмотрел на вновь вошедшего*

822

Wolfgang König Как поживаете?)

823

Zelinski Heliasz
живу и то радует
а Вы?

824

Wolfgang König неплохо-неплохо))

825

Zelinski Heliasz
что интересного расскажете? *вновь прикрыл глаза*

826

Wolfgang König
Именно поэтому настоятельно рекомендую прекратить бросать в мой адрес двусмысленные фразочки, способные поставить взрослого человека в мыслительный тупик. *замысловато улыбнулся, смешав во взгляде воедино эйфорическое наслаждение от собственной откровенной наглости, коварный прищур и даже деловитую загадочность, в результате чего получился неповторимый эмоциональный коктейль* Прошу заметить, юноша, с этим я к вам и не обращался. Предупреждение не есть действие. А на подобные отношения со студентами моя чёрная душонка наложила вето запрета. О, как вкусно звучит.

Zelinski Heliasz
Как говорится, аппетит приходит во время еды. *отсалютировал вошедшему рукой и приветливо улыбнулся* Bonsoir, mon cher. Ваша причёска приводит меня в неописуемый восторг. Чувствую себя маленьким ребёнком, который жадно пялится на сладости. *приятно рассмеялся, указательным пальцем соприкасаясь с нижней губой*)

827

Eduard von Liechtenstein
ну тут тоже стоит над чем подумать. *уголки губ вновь дрогнули*
человек в одно и тоже время может быть как студентом, так и учителем, как убийцей, так и жертвой.

828

Zelinski Heliasz
*помахал*

829

Eduard von Liechtenstein
не могу на тебя тут смотреть) *рассмеялся и перебрался с дивана к нему на колени* непривычно)

830

Wolfgang König ну.. например аэрофлот в Варшаве просто никчемный!! *начал кипятиться*
Задержать рейс на 4 часа - это издевательство! >.<

Eduard von Liechtenstein *подмигнул ему* Ага... значит родители не разрешают малышу сладости? И правильно, может быть диатез! *звонко рассмеялся*

831

Franz de Efron Здравствуй!!)))

832

Zelinski Heliasz
скажем, такая беда почти во многих аэропортах

833

Wolfgang König да уж... ))

834

Zelinski Heliasz
так что... это не новость

835

Wolfgang König
Звучит воодушевляюще. Может быть какой-нибудь соплячок и клюнет на твои распрекрасные речи, сокровище. Существуют вещи, которые по отношению к себе я считаю неприемлимыми. А что касается учителей, убийц и прочего, то здесь многое зависит от рамок, в которых следует рассматривать эти слова. Лично для меня понятия убийца и жертва чётко разграничены и сводятся в основном к чему-то криминальному, уголовно наказуемому, ущемляющему или нарушающему декларацию о правах человека. Не считаю необходимым примешивать сюда сексуальную жертву, жертву моды и тому подобное. *с серьёзным выражением лица перевёл взгляд на вазу с белоснежными лилиями со соседству с диваном, на столике*
А мне как раз приходилось играть одного безумного маньяка-хирурга с яркой склонностью к некрофилии и каннибализму. Обожаю расписывать его необычные, причудливые и устрашающие мысли. *с довольной улыбкой на лице покусывает зубочистку*

836

Eduard von Liechtenstein
*тяжело вздохнул*
на время забудь Вольфа - а то, ты все сводишь не в ту тему, хоть и на одну из любленных Кёнига.

убийца и жертва.
что по твоему такое непреднамеренное убийство - в целях самообороны.
по сути этот человек был убийцей и жертвой одновременно, разве нет?

837

Wolfgang König
Я ещё раз повторяю, всё зависит от ширины рамок, в которых следует рассматривать данные ярлычки, в том числе из-за индивидуальности ситуации. К примеру, непреднамеренное убийство - это частный случай, своего рода исключение. Не каждому хватит сил или смелости, чтобы совершить убийство, даже в целях самообороны. Будь то преднамеренное и спланированное убийство, убийство по неосторожности и тому подобное. Не каждый сумеет нажать на курок. Именно поэтому сложно приписывать такие вещи к каждому человеку.

838

Eduard von Liechtenstein
а я и не говорю тебе про каждого.
я говорю о том, что человек может быть как убийцей, так и жертвой одновременно.
так же как учеником, так и учителем.

есть люди, которые учатся в определенных заведяниях, лишь потому что в нашем обществе больше ценят листок бумаги с надписями; а сам в то время знает куда больше других, и в определенных кругах его считают учителем...

839

Wolfgang König
Против этого я ничего не говорил и полностью согласен, что в некоторых случаях в человеке безупречно сочетаются противоположности, своего рода антонимы. Увы, проявиться в один момент они не могут.
К сожалению, в наше время по обыкновению считают учителем того, кто старше и выше тебя на ступенях иерархии власти, вне зависимости от образования. Про такие понятия, как "честность", "справедливость" и порядочность" я даже не смею заикаться.

840

Eduard von Liechtenstein
я Вас умоляю! Справедливость понятие не юридическое
так говорил мой учитель, когда я еще учился у него.

вот только что им это дает, их жалкую иллюзию, в которой они теперь ползают, считая себя правителями.


Вы здесь » die Konfrontation » Архив » Флуд