die Konfrontation

Объявление

Полезные ссылки:
cюжет
правила
свободные роли
поиск партнерa

Администраторы:
Administrator
Stephan de Efron
Погода:
Сентябрь, 1, Понедельник, 07:00-08:00.
Раннее утро, тепло, дует лёгкий ветер
+22

Расписание занятий
Посмотреть преподавательскому составу.
Для студентво будет вывешено чуть позже
по решению старших.


События:

1. 1-го сентября в 09:00 состоится торжественное открытие нового учебного года в обоих колледжах.



В игру принимаются только мужские персонажи.
Рейтинг игры: NC-21.


ВНИМАНИЕ!
Игра сейчас находится здесь
Приглашаются все.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » die Konfrontation » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Wolfgang König
Им оное даёт положение в обществе, высокое жалование, по большей части полученное в результате незаконных проделок. Криминал сейчас везде, как не прискорбно это звучит. И после этого они смеют заикаться про демократическую форму правления государством. От их "обещаний" омерзительно несёт отходами годовалой давности.

Так, минуточку..Что-то мы очень быстро переключились с одной темы на другую. Вы не находите?

Отредактировано Eduard von Liechtenstein (2008-06-17 00:58:38)

842

Eduard von Liechtenstein
Вы сами сказали, что ту тему нам следует закрыть мой господин *уголки губ вновь дрогнули*

843

*молча выслушал всю дискуссию. Хел, конечно и дальше сидел бы молча, но как-то не вышло...* апчхи! *проклятый пух* =_=

844

Zelinski Heliasz
проводи его в норку погостить к кролику

845

Wolfgang König я бы с радостью! *захлюпал носом* но его ж еще собрать надо.. он везде! О_О

846

Zelinski Heliasz
ты его разорвал на тысячи пухов? *приоткрыл один глаз* и теперь они валяются по всему твоему дому?

847

Wolfgang König да! *сделал страшные глазки* теперь по всему дому валяются куски пуха...Х) и мешают дышать)

848

Wolfgang König
Прекращай называть меня господином. У меня всплывают ассоциации прямого отношения к садо-мазохизму и прочим БДСМным штучкам. *откашлялся в кулак, словно поперёк горла что-то застряло, и сонно улыбнулся*

849

Zelinski Heliasz
сито на ры.. лицо и всё путем
Eduard von Liechtenstein
был рад нашему своеобразному разговору... *встал с пола, подошел к оному господину и слегка нагнувшись, убрал волосы со лба, едва коснулся его губами* но мне пора идти.

Отредактировано Wolfgang König (2008-06-17 01:31:35)

850

Zelinski Heliasz
А сейчас ты возьмёшь в руки веник, белоручка, и устроишь на ночь глядя генеральную уборку помещения, пока твой мужик будет валяться на диване, глушить банками пиво и смотреть футбооооол. *звонко расхохотался* кстати, желательно  костюмчик горничной и этот чёртов венчик для смахивания пыли. С ним, сука, эротичнее.

Wolfgang König
ээ.. *запнулся и широко распахнул глаза, не в состоянии и слова вымолвить после такой нежности в свой адрес, которую, честно признаться, уж никак не ожидал безвозмездно получить* Симметрично, любимый раб курсант. Райских эротических сновидений. *великодушно одарил согревающей улыбкой, как улыбается отец на проделки маленького сына*

851

всем приятной ночи *устало поднялся и побрел к выходу*

852

Eduard von Liechtenstein ха! *гордо поднял голову* вот еще! я уж лучше помну от удушья, чем напялю этот костюм)))
для чего по-твоему придумали пылесос?))

853

Franz de Efron лунной ночи!)

854

Zelinski Heliasz
у меня полярный день. у меня ночи не будет до сентября. но спасибо *кивнул*

855

Zelinski Heliasz
Пылесос придумали для женщин и для меня. Как видишь, в эти узкие рамки ты не входишь, поэтому придётся тебе орудовать собственными ручонками. *застыл в предвкушении, жадно дожидаясь того момента, когда красотуля схватится за веник*
А от удушья советую помять мои мускулистые плечи.. Так давно массаж не делали, что готов волком выть. *шутливо придрался к его забавной описке*)

856

Eduard von Liechtenstein *думает, чтобы такого еще отчебучить*))

*внимательно посмотрел на веник. потом на Эдуарда. потом снова на веник* нет, я все-таки…неее… я уж как-нибудь так… ^^

857

Zelinski Heliasz
*пересмотрел Горбатую гору и в очередной раз загрузился, задумчиво потирая пальцами идеально выбритый подбородок*
Что, не в состоянии определиться, кто на свете всех милее, всех румяней и белее? кто из двоих сексапапильнее выглядит? *взлохматил пальцами волосы и снял очки* А так проще?

858

Eduard von Liechtenstein хм... *задумался* вы оба сейчас стали так похожи... но, раз кандидатов больше нет... то я думаю - Вы! *улыбнулся*))

Отредактировано Zelinski Heliasz (2008-06-17 03:09:04)

859

Zelinski Heliasz
Пшёл вон с глаз моих долой, паршивец! *шутливым смеющимся голосом, по-баловски запустил в него тяжёлую перьевую подушку, хорошенько замахнувшись* Да вы, преподаватели, спиногрызы не меньше самих студентов, ей-богу. Комплимента не дождёшься, сравнивают с пыльными вениками и вообще не уважают. Вот дерьмо. Надо в срочном порядке браться также и за ваше воспитание. А в частности именно за вас, товарищ Зелинский. *пригрози ему пальцем на будущее*)

Отредактировано Eduard von Liechtenstein (2008-06-17 03:34:20)

860

Eduard von Liechtenstein *поймал подушку* Попрошу не выражаться в моем присутствии! Мои нежные ушки скоро в трубочку свернутся от таких слов)
И как же вы будите воспитывать? Замечание в дневник? В угол поставите? Вызовите родителей? *обнял подушку и зевнул* Или у Вас есть специальный метод "для взрослых"? Х))

861

Eduard von Liechtenstein
*пришел, забрал, ушел* сам до кровати к утру дойдешь, мы вас знаем)

Zelinski Heliasz
и тебе спать, быстро! а то брату расскажу, с кем и до скольки ты тут сидишь)

862

Franz de Efron О_О
*убежал спать*)))

я-то не сплю, потому что у меня "отдых" от экзаменов на время)) а ты почему так поздно не спишь?)

863

*в очередной раз прошел мимо, груженый кипой книг. Покосился на часы, приветственно кивнул преподавателю и ушел в сторону библиотеки*

864

когда, после ночи страсти с сопроматом, первым впечатлением утра становиться анкета препода по этому самому сопромату... это воодушевляет)

865

Все утраааа.....*оглушительный зевок*

866

утра всем...доброго

867

Арара...доброе утро)) *готов к совершению Великих дел*

868

всем утра

869

Доброго дня.. *бежит в обратную сторону, после ночи страсти с программированием, хватает Йохана под мышку и без лишних разговоров утаскивает....
...нет, не спать.
На экзамен. Т__________________Т*

870

Brandon
экзамен?


Вы здесь » die Konfrontation » Архив » Флуд