die Konfrontation

Объявление

Полезные ссылки:
cюжет
правила
свободные роли
поиск партнерa

Администраторы:
Administrator
Stephan de Efron
Погода:
Сентябрь, 1, Понедельник, 07:00-08:00.
Раннее утро, тепло, дует лёгкий ветер
+22

Расписание занятий
Посмотреть преподавательскому составу.
Для студентво будет вывешено чуть позже
по решению старших.


События:

1. 1-го сентября в 09:00 состоится торжественное открытие нового учебного года в обоих колледжах.



В игру принимаются только мужские персонажи.
Рейтинг игры: NC-21.


ВНИМАНИЕ!
Игра сейчас находится здесь
Приглашаются все.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » die Konfrontation » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ingebierg Coande
*изогнул дугой левую бровь, с некоторым подозрением* Правда рад? Ну смотри у меня.. *хитро улыбнулся и пригрозил пальцем* Миленьким было то, что я жадно слюни проступающие утирал во время прочтения 19 главы Проклятия цвета крови. *засмеялся* Как собака Павлова.)

Zelinski Heliasz
*нагло ухмыльнулся* ..в Париже, в Таганроге..брюнетки и блондинки бывают одиноки.. *с явным намёком пропел песенку и расхохотался, затем кашлянул и переключил внимание на мобильный телефон, продолжая улыбаться* Кошмар! Столько подобного дерьма на компьютере..Твою ж налево. Так, не будем про порнуху. А то начну к людям приставать.. *усмехнулся*

62

Eduard von Liechtenstein
*притворно ужаснулся и прижал руки к груди*
клятвенно заверяю - правда

интересное сравнение)самокритичное,скажем так)
что,тоже рефлекторно текут уже?

63

Ingebierg Coande
Я сегодня такой наивный, что искренне себе поражаюсь. *очаровательно улыбнулся, закусывая нижнюю губу*
Не без внешнего раздражителя, так сказать. Манга - наше всё. *подробно объяснил с той же хитрожопой улыбкой*

64

Eduard von Liechtenstein
не поверите,я сегодня тоже наивый - так что прекратите так очаровательно усмехаться)

Разъяснили - подробнее некуда)

65

Ingebierg Coande
*почесал макушку, обмозговывая его слова* А может я не без задней мысли? Вдруг коварно и бесстыдно соблазняю? *от своего последнего слова на физиономию выкатилось омерзение, поскольку соблазнительным фон Лихтенштейн считал кого угодно, но только не себя* Ой, нравится мне вот твоя аватарка, взаправду нравиЦЦа. Ниибаццо возбуждает, особенно если мысленно представить, что на руке отнюдь не браслет, а именно цепь.. Стальная, тяжёлая.. *размахнулся и отвесил себе оплеуху, чтобы прекратить размышлять о порнухе и прочих прелестях жизни сексуального характера*)

66

Eduard von Liechtenstein
это и есть цепь...)

зря вы так,получается ну просто ооочень созлазнительно...
и насчет вашего аватара,тогда уж - вот где искушающая физиономия)
тем более,что персонажа этого люблю
специально имено его брали?

Отредактировано Ingebierg Coande (2008-06-11 16:52:45)

67

Ingebierg Coande
Одно дело, это цепь в качестве браслета, а другое - цепь-оковы. Ко второму варианту моя испорченность больше склоняется.)

О, да.. Теру Миками мне действительно нравится. Всегда любил ненормальных и одержимых ублюдков, вроде Джезабела Дизраэли (за которого играю в другом месте), Казутака Мураки, Ритцу Минами, Росиэль-сама, орден Розен Кройц и даже Людвиг из Майне Либэ.
Если вам приходилось лицезреть исходное изображение, то вы вспомните про ужасный солнечный блик на лице, который мне пришлось убирать по средствам фотожабы в течении 30-40 минут. Зато я так доволен своей работой. Впрочем, не первое изображение, из которого я сделал конфетку. *чертовски собою гордится, поправляя средним пальцем очки на переносице* Всё, прекращаю эту ужасное хвастовство.)

Отредактировано Eduard von Liechtenstein (2008-06-11 17:06:03)

68

Eduard von Liechtenstein
ага,помню
я еще удивился - думаю,где же блик?блик-то где?
правда,отлично сделал)

Миками вообще обажаю - это же просто мой бог и господин,вах-вах...

69

Ingebierg Coande
*погладил себя любимого по головушке, с довольным выражением физиономии* Честно говоря, мне больше по душе манга. А Тетрадку, Обитель Ангелов и Магазинчик ужасов в печатном варианте покупаю. Чёрт, давненько уже не приобретал ничего новенького.. *перекосил и без того косую рожу*
Звучит многообещающе. Это намёк? *ухмыльнулся* Мне из Тетрадки больше всего нравились Эль и Михаэль. Ой, как созвучно получилось. А у прокурора ножки от ушей, мордочка - высший класс и попка-ягодка. Но меня не устраивало, что он подчинялся Лайту.

70

Eduard von Liechtenstein
а я вот все никак не куплю мангу Тетрадки на русском...не соберусь никак :/

Смотря,как вы расцените)

L...о боги,помню,как я полгода ходил лохматый, жрал сладное мешками,сосал палец и сидел на корточках...И подучил всех Элом меня называть...вот время было)
Мелло...ммм...chocoman любимый

71

Ingebierg Coande
Она постепенно выходит, по крайней мере в Москве. И у меня..целых два тома.. мега-рекордсмен, ей-богу. Наверняка ещё парочка вышла, а я не купил. Да и ехать на чёртов Савок не очень то хочется.. *лениво потянулся и широко зевнул, прикрывая рот ладонью*

Вот это да. *вылупил глазащи от удивления, несколько ошарашенно* Он тебе действительно так сильно нравился? *поинтересовался* А мне так понравился доктор Дизраэли, что теперь у меня есть скальпель. Эта штуковина возбуждает нипа-деццки. Достаточно сжать в руках, чтобы почувствовать себя ненормальным.. Ммм..

72

Eduard von Liechtenstein написал(а):

*удивлён до глубины души* Быть такого не может. Какой идиот сболтнул тебе подобную чушь? *в очередной раз затянулся и отложил сигариллу на предназначенный для неё прорез в пепельнице, оттолкнулся от подлокотником ладонями и выпрямился, целенаправленно приближаясь к Альберту; стальной хваткой хватил за запястья и стянул с подоконника, развернул к стене лицом и прижал, крепко сжимая руки* Давай, кричи на всю округу, что тебя домогается руководитель..

Никто не взболтнул...мы с вами там и встречались *фыркнул*
ЭЭ!!! *оказался прижатым к стене* Домагается?*хмыкнул* Может вас научить домагаться? а то вижу вам это не по силам *усмехнулся, посмотрев на него через плечо*

Отредактировано Альберт (2008-06-11 18:08:56)

73

Альберт
Взболтнул? Поставь на место бутылку с моей минералкой и прекрати её взбалтывать. *строго, нахмурившись*
Спящая красавица подала признаки жизни в самый неожиданный момент, и даже не оказала сопротивления при задержании. *констатировал факт* Да куда уж нам, простым безмозглым военным. Мужикус Обыкновенус, так сказать. *плотоядно усмехнулся* Толковое значение слова "секс" тоже, кстати, следует мне разъяснить, поскольку я с ним не знаком. *спустил правую ладонь на его бедро и медленно обогнул, продвигаясь в сторону промежности, отразив на лице выражение непонимания и лёгкого замешательства; нагло стянул с плеча лёгкую ткань рубашки и приступил к жадному выцеловыванию и покусыванию этого участка тела, вместе с тем обдавая горячим дыханием*

74

Eduard von Liechtenstein
Еще скажите что вы девственник! *тихо прошипел, дернувшись, пытаясь отстранить его от себя* Толковое значение слово "секс" покажет вам кто-нибудь на практике *оскалился* А вот лапать меня не надо, разрешения на это я вам не давал! *перехватил его руку, сжав пальцы на запястье*

75

Альберт
Хм.. Смотря с какой точки зрения посмотреть. Лично для меня девственность - термин, более подходящий для женщин, поскольку в их организме на момент первой интимной связи наблюдаются изменения. А для мужчин это понятие скорее фигуральное. И хватит белоснежные клычки при мне обнажать, пока я их плоскогубцами не вытащил. *раздражённо прорычал* Ну и что это за мышиная хватка? Мне достаточно дёрнуться, чтобы твоя лапка потерпела перелом в трёх местах. Но ты ведь этого не хочешь, верно? *отпустил мальчишку и свободно выпутался из хватки, засучил рукава рубашки до локтей, оголив сильные мужественные руки с проступающими бледными венами под смуглой кожей, и отошёл к любимому креслу*

76

Eduard von Liechtenstein
*хмыкнул* Я не люблю когда кто-то подобный вам делает из себя супермена. *окалился* На деле вы не домагательство не изобразили, ни переломы...ни-че-го! *рявкнул* А словами меня не надо запугивать! *подошел, смотря на него рассерженно, толкнул в кресло* Вообще не зли меня! *прорычал*

77

Альберт
Супермена я из себя никогда не делал, а вот спортом занимаюсь, да. Поэтому сломать шейку подобному тебе птенчику - секундное дело. Но загреметь в тюрьму за убийство по неосторожности не очень-то хотелось. Сам факт судимости меня не прельщает. *плюхнулся в кресло по воле бессовестного и невоспитанного мальчишки* Это не запугивание, а предупреждение. Знаешь, вешают на столбах с высоким напряжением таблички: Не влезай! Убьёт! - там, вдобавок, черепок и парочкой перекрещенных косточек нередко красуется. Поэтому я предупреждаю, что ты с огнём играешь, соплюшка. *покачал головой и встал с места, схватил Альберта за роскошную гриву, беспощадно сжимая шелковистые волосы в кулак, и приподнял так, что мальчонка встал на цыпочки*

78

Eduard von Liechtenstein
Волосы не трожь! *рявкнул* А вы тоже не надейтесь что с котенком играете...спортсмен... *прошипел, мертвой хваткой сжав пальцами пах мужчины* Тем более вы забываете что я учусь далеко не на сопляков что будут сидеть в кустах и шпионить, чем вы в Бруно и занимаетесь *силой дернулся вперед, не взирая на боль от пальцев, сжимающих волосы* Не надо будить в котенке зверя *отпустил пах, легко погладив а затем и вовсе отстранив руку* От волос отцепись *пристально смотря в глаза*

79

Всем утра *сидит сонный и голодный*

80

Альберт
Ладно, я не буду строить из себя занудливого сукиного сына и не буду докапываться, что в таком положении до моей промежности тебе далековато, сынок. *исказил выражении лица недовольством, разъярённостью и неприятными ощущениями от такого захвата, даже несколько болезненными* На такой дешёвый понт меня не взять. Конечно, ты учишься на профессиональную шлюху. Мы учим мальшек быть блестящими стратегами, чтобы не попасть в плен, пока вы с автоматами да по окопам. *усмехнулся и оттолкнул сопляка на пол, покосившись на собственные пальцы, меж которых застряло несколько платиновых волосинок* Зачем будить, когда можно мгновенно пристрелить? Мне сразу вспомнился сюжет фильма Охота на Пиранью. Я бы не отказался погоняться за тобой с ружьём, просто ради жестокого развлечения. *вернулся в кресло, прикидывая, а не пострадали ли собственные яйца после таких выкидонов Альберта*

81

Eduard von Liechtenstein
далековато? странно...вы выше меня всего лишь на 4 сантиметра... и мне вполне удобно... тем более подобное проверял на практике и не раз *усмехнулся* И что вам всем так нравится таскать меня за волосы...извращенцы *хмыкнул*
*упав на пол, хмыкнул... выпрямился и сел* Шлюху? Ха! А теперь прошу за свои слова ответить! Уверен что вы не найдете ни одного с кем я спал или намеревался это сделать! *рассмеялся* Мгновенно пристрелись - выход слабаков! *оскалился*

82

Альберт
Ещё раз могу напомнить, что приподнял. Впрочем, ебись оно конём. *вульгарно выругался и усмехнулся* Т.е. мужиков за гениталии хватать - это твоё хобби? Изумительно.
Разумеется, не найду. Хотя бы потому, что на подобные глупости тратить время бессмысленно. Лучше партию в бильярд или в боулинг, в конце концов.
Слабаков, говоришь? Сынок, на поле боя это называют человечностью. А выходка слабаков - ретироваться или дезертировать. *усмехнулся, поправив очки на переносице* Может в ногах у меня посидишь, как верный раб? Кстати, интересная мысль..

Пусть меня сегодня и всегда бодрит
Cтарой деда униформы вид.
Череп на фуражке заблестит сильней
Cкоро братство белое погонит всех свиней.

Внук тоже будет штурмфюрер CC,
Внук Штурмфюрер, Штурмфюрер CC.

*подпевает этой замечательной песенке* Ой, мать твою..я воодушевился этими строками. [взломанный сайт]

Franz de Efron
Здравствуй, Француазочка. *помахал ему из кресла*

83

Eduard von Liechtenstein
Привет, Эдичка *зевнув, переместился с дивана к нему на колени* ты стихоплетством увлекся? *улыбнулся*

84

Franz de Efron
Вечера)

Eduard von Liechtenstein
Хватаю мужиков за гениталии когда они осмеливаются хвататься за мои волосы! *подошел и безцеременно сел на его колени, нагло затянув туже галстук на шее мужчины* А у ног сидеть будет кто-нибудь другой *усмехнулся* Ну и правильно, не надо время на поиски тратить, а то найдете и тоже захочется. *мило улыбнулся*

85

Franz de Efron
*тонкие брови медленно поползли вверх* Нет, я вспомнил, что у меня на компе есть замечательная песенка про Штурмфюрера СС. *расхохотался* Как у тебя, заспанное чудочко? *широко улыбнулся и ласково потрепал за ухо*

86

Альберт
заметил.. *фыркнул* утра

Eduard von Liechtenstein
ааа. а нам вот надо будет к марту следующего года покупать форму для сценки. и скорее всего это будет именно сс-овская)
голова кружится. и ко мне в аське какая-то 15тилетняя девочка с неприличными предложениями пристает *поморщился и погладил его по руке* у меня уши сейчас сильно болят. все сережка обратно вставил.

87

Franz de Efron
а почему утра?  :huh:

88

Мальчики, вы уж определитеь, кто их вас двоих покусился на мои колени, кому я буду по шее давать? Может скинетесь? *приятно рассмеялся, искренне умилившись от такого поворота событий* Колени у дяди фон Лихтенштейна большие, оба сопляка влезут.

Альберт
Руки прочь от моего галстука, паразит! Это единственная вещь после моей татуировки, к которой прикасаться строго воспрещается. *оскалился на левую половину губ и прорычал, ослабляя туго затянутый узел галстука* Мне нет необходимости за кем-то гоняться, как гончая, вынюхивать и разыскивать. Если ко мне есть дело, то мой кабинет на первом этаже. *склонил голову на бок и сонно улыбнулся, в упор поглядывая ему в глаза*

89

Альберт
потому что я недавно проснулся *терпеливо*

90

Eduard von Liechtenstein
я тогда пошел, разбирайтесь сами *пожал плечами и пошел перемещаться обратно на диван*


Вы здесь » die Konfrontation » Архив » Флуд