die Konfrontation

Объявление

Полезные ссылки:
cюжет
правила
свободные роли
поиск партнерa

Администраторы:
Administrator
Stephan de Efron
Погода:
Сентябрь, 1, Понедельник, 07:00-08:00.
Раннее утро, тепло, дует лёгкий ветер
+22

Расписание занятий
Посмотреть преподавательскому составу.
Для студентво будет вывешено чуть позже
по решению старших.


События:

1. 1-го сентября в 09:00 состоится торжественное открытие нового учебного года в обоих колледжах.



В игру принимаются только мужские персонажи.
Рейтинг игры: NC-21.


ВНИМАНИЕ!
Игра сейчас находится здесь
Приглашаются все.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » die Konfrontation » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Eduard von Liechtenstein
ну... я не знаю где ваш кабинет, и... наверное жаль... А галстук провел указательным пальцем вдоль галстука* Люблю нарушать правила *заглянул в глаза, улыбнувшись*
и... паразиты *приблизился к его лицу* паразиты в кустах сидят, Эдуард...

Franz de Efron
Мм, тогда понятно..хех

92

Eduard von Liechtenstein
*смотрит удивленно* из-за ваших колен тут спор что ли возник? *озираясь ввалился и сел на край стола болтая ногами* никогда бы не подумал)) хотя говорил вам, гаремом вы тут быстро обзаведетесь)) *рассмеялся*

93

Альберт
Жалость - херовое чувство, простите мне мой французский. *шлёпнул по пальцам, чтобы любимый галстук не трогали* в следующий раз откушу или сломаю. Свои права надо заслужить. В том числе право на прикосновение к моему галстуку. *ухмыльнулся* За нарушение моих правил последует жестокое наказание. Наручниками к решёточному забору вокруг спортивной площадки и хорошенько отодрать до поетри сознания. Думаю, тебя оно хоть чему-нибудь, да научит. *наглым взглядом пробежался по его фигуре, даже скорее оценивающим* Паразиты, с точки зрения биологии, организмы, которые существуют за счёт других организмов и зачастую причиняют им вред. Поговори мне ещё, Белоснежка.. *постукивает пальцами по подлокотнику кресла*

Yurgen Bers
Я? Гаремом? А ты ничего не тупаешь? Я и гарем - несовместимые вещи. Попередушу ещё всех, причём совершенно случайно. Неуравновешенным бываю, отчего нередко страдают окружающие. *рассмеялся* Долой заблуждение.))

94

Eduard von Liechtenstein
*фыркнул* я обожаю галстуки, что поделать если они мне очень нравятся *снова провел пальцем по его галстуку* Хм, какой-то вы кровожадный... то к забору, то на рабочем месте и именно отодрать до потери сознания *поцокал языком* хотя... идея с наручниками мне всегда нравилась...
А вот за "Белоснежку" можно и пары зубов лишиться *мило так улыбнулся*

Отредактировано Альберт (2008-06-11 20:45:31)

95

Eduard von Liechtenstein
ну... по планам относительно Альберта, я заметил что они страдают! *с интересом наблюдает за парочкой* ох... я вам не мешаю, ребята? *задумчиво постучал кончиком указательного пальца по кончику носа*

96

Eduard von Liechtenstein
не выражайся при детях *ворчит*

97

Yurgen Bers
Чего??!! *изумленно*

98

Альберт
нет-нет) ничего)) *выставив вперед руки засмеялся*

99

Yurgen Bers
ага *прищурился* не надо грязных намеков на чистый секс *фыркнул*

Отредактировано Альберт (2008-06-11 20:49:53)

100

Альберт
эм... *закрыл рот, сформулировал мысль и выдал ее* я на секс не намекал!)  *помотал рыжей башкой* я всего лишь говорил о том что вы мило так воркуете что сердце радуется))

101

Yurgen Bers
воркуем?  o.O не так давно мы готовы были друг другу глотку перегрызть *проворчал, вспомнив что "от драки до секса один шаг"* Так...вообще между нами нет ничего... помимо того что один принцип - галстук это святое! *гордо*

102

Альберт
я тоже люблю галстуки)) *улыбка* да - это реально святое)

103

Yurgen Bers
добро пожаловать в наш клуб *лыба*

104

Альберт
*тут же подошел и протянул руки лодочкой* давай значок клуба) или галстук клуба)) *широкая лыба*

105

Yurgen Bers
мм...*оценивающе посмотрел на него, порылся в карманах. нашел какой-то значок* На! *тихо смеется, смотря на надпить* "люблю трюфели" ой нет это Эдуарду такой надо!

106

Альберт
ну тогда найди мне чего-нибудь для меня)) *требовательно, чуть прищурившись*

107

Yurgen Bers
*пошарил в карманах* о... на... *дал второй значок "emo must die"* другого нет *лыба... старательно крепит значок"люблю трюфели" на пиджак Эдуарда*

108

Альберт
*поморщился* не.. такие значки носят только тру эмо... откуда у тебя эта гадость? *удивленно*

109

Альберт
*зарядил очередной раз по рукам, но куда беспощаднее* Ты нарываешься, чтобы я разок-другой проучил тебя на будущее? Рисковый малый, я погляжу. *сощурил глаза, пристально поглядывая на мальчонку, словно вот-вот ужалит в самое драгоценное место, как австралийский тайпан* А за такие шутки в зубах бывают промежутки. Слышал такую ребяческую фразочку? Могу осуществить не отходя от кассы, так сказать. *подёргал бровями вверх-вниз* Хорошо, тогда..принцесса-лебедь, Одетт. Устраивает?

Yurgen Bers
Не сплю со студентами, к сожалению. Буду дрочить, рукоблудством заниматься, но до такого не опущусь. Я ведь не педофил какой-нибудь.. Правильно, не какой-нибудь, а самый явный. *выбросил из головы подобные мыслишки и поморщился*

110

Eduard von Liechtenstein
*подавился словами, ибо парень вежливый, и покрутил пальцем у виска* ну у нас и препод.... *взял книжечку и свалил в креслецо другое, не мешая этим вот принципиальным играться*

Отредактировано Yurgen Bers (2008-06-11 21:23:44)

111

Yurgen Bers
этот *задумчиво смотрит* наверное оттуда же откуда и предыдущий... ээ... даже не помню откуда.... и это явно не мое *смеется* не ношу значки

Eduard von Liechtenstein
а за такие разговоры в зубах бывают коридоры! слышали?*хмыкнул* Нет не устраивает...у меня имя есть.*проворчал, поерзав на его коленях* А вот проучить меня... хм, а каким образом?

112

Альберт
Я тож не ношу значки) *покивал согласно*

113

*выкопался из тьмы учебников и лекций* А вот он я!!! *заулыбался*

114

приветствую всех еще раз)

115

Zelinski Heliasz
приветствую)))

Ingebierg Coande
хай)) с возвращением))

116

Yurgen Bers
да...потому что надо галстуки носить!

117

Yurgen Bers ^^
Я как всегда явился в разгар дискуссии!
Что у Вас нового?)

118

Zelinski Heliasz
сомтрит на него, думая, что завтра сам так же будет сидеть, с карандашом и ручкой в зубах* привет, дорогой

Ingebierg Coande
привет *кивнул*

119

Zelinski Heliasz
*заулыбался* Здравствуйте  анегел мой герр Хелиаш!

120

Franz de Efron
Привет!
Ты не расстраивайся! Главное что не один ты будешь ботать завтра))
Мне предстоит и бороться со стилистикой! А в пятницу решающий бой! *обреченно вздохнул*


Вы здесь » die Konfrontation » Архив » Флуд