die Konfrontation

Объявление

Полезные ссылки:
cюжет
правила
свободные роли
поиск партнерa

Администраторы:
Administrator
Stephan de Efron
Погода:
Сентябрь, 1, Понедельник, 07:00-08:00.
Раннее утро, тепло, дует лёгкий ветер
+22

Расписание занятий
Посмотреть преподавательскому составу.
Для студентво будет вывешено чуть позже
по решению старших.


События:

1. 1-го сентября в 09:00 состоится торжественное открытие нового учебного года в обоих колледжах.



В игру принимаются только мужские персонажи.
Рейтинг игры: NC-21.


ВНИМАНИЕ!
Игра сейчас находится здесь
Приглашаются все.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » die Konfrontation » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Eduard von Liechtenstein

о незаконченном)

Она постепенно выходит, по крайней мере в Москве. И у меня..целых два тома.. мега-рекордсмен, ей-богу. Наверняка ещё парочка вышла, а я не купил. Да и ехать на чёртов Савок не очень то хочется.. *лениво потянулся и широко зевнул, прикрывая рот ладонью*

у нас в Питере - уже три,и не один я еще в глаза не видел...>_<

Вот это да. *вылупил глазащи от удивления, несколько ошарашенно* Он тебе действительно так сильно нравился? *поинтересовался* А мне так понравился доктор Дизраэли, что теперь у меня есть скальпель. Эта штуковина возбуждает нипа-деццки. Достаточно сжать в руках, чтобы почувствовать себя ненормальным.. Ммм..

действительно - ТАК нравился.До сих пор не отпускает,кстати)Есть с ним любимая аватарка - поставлю потом,может...
Скальпель...и правда - ммм....

Yurgen Bers
угу)

122

Альберт Здравствуй ^^

123

Yurgen Bers
*прикинул, что будет эффективнее: вышибить ему мозги или поиздеваться над рукой, вывернув сразу из трёх суставов; подумал, подумал, и прикинул, что следует выколоть ему глаза* Я у вас не препод, молодой человек. *нахмурился*

Альберт
*бесцеремонно спихнул с колен на пол и остроносым мыском лакированного ботинка от Кавалли настойчиво приподнял его голову, дёрнув вверх за подбородок* Знаешь, я люблю животных, в том числе собак. Правда представления не имею, к какой породе тебя следовало бы причислить.. *начинает чувствовать себя зоофилом*

124

Zelinski Heliasz
а мне сдавать, как бы смешно это сейчас не звучало, итосрию Германии

*сидит и думает, где бы найти конфетку*

125

Альберт
таааа!) *согласие полное и бесповоротное*

Zelinski Heliasz
обсуждаем, что счастье в галстуках!))

126

Franz de Efron *_*
этож круто!!

*протянул Францу шоколадную конфету*

Yurgen Bers в галстуках?.. *задумчиво* нет, счастье в пирогах)))

127

Yurgen Bers
подписываюсь - счастье именно в них
*пустил слюну*
гааастук....

128

Zelinski Heliasz
Это просто ирония судьбы какая-то.. *ворчит*
спасипа *взял конфетку,смотрит на нее* только мне нельзя

129

Eduard von Liechtenstein
ммм? *оторвался от чтения книги Торвальда "Сто лет криминалистики"* а? вам что-то еще надо, герр великий воспитатель? *бровки легко поднялись вверх, едва изображая иронию*

Zelinski Heliasz
тогда счастье еще и в пироженках! *рассмеялся*

Ingebierg Coande
*вынул из книги галстук цвета спелой сливы, используемый в качестве закладки* если нра - бери)))

130

Yurgen Bers
нрааа...спасибо...*с обожанием смотрит на галстук*

131

Eduard von Liechtenstein
*дернул головой и поднялся, оскалившись* да я смотрю животными увлекаетесь? тогда адресом ошиблись... герр зоофил! *фыркнул и затянул на его шее галстук, быстро отстранившись* как вы со мной так и я с вами! *фыркнул и сел на подоконник*

132

Franz de Efron как так? *удивелнно* на диете?)

Yurgen Bers ага! и в сливочной помадке! *тоже рассмеялся*

Eduard von Liechtenstein что же Вы не здороваетесь? неужели даже не соскучились? *грустно вздохнул* Ни капельки?)))

133

Zelinski Heliasz
как вы?*улыбнулся*

134

Zelinski Heliasz
угу *мрачно* кефир..

135

Альберт
жить можно))
кстати...думаю ничего страшного, если перейти на "ты"))
Можно просто Хел.

а у тебя?)

Franz de Efron
Бедный ребенок... может не стоит, во время сессии-то? =_=

Отредактировано Zelinski Heliasz (2008-06-11 21:57:42)

136

Zelinski Heliasz
ах! *чуть не захлебнулся слюнками* не дразниииитесь! *помотал головой, чтоб привести себя в порядок*

Ingebierg Coande
*довольно улыбается, ведь сделал человеку приятное и оказался полезным - самое главное в жизни* ура! я рад что нравится!))

137

Yurgen Bers *сам расстроился* да уж... почему на свете есть столько вкусного, но вредного? Т__Т

138

Zelinski Heliasz
*обворожительно улыбнулся* хорррошо...

139

Zelinski Heliasz
то что вредное... надо забить на это, Хел! *хлопнул ладошкой по плечу* так что... я когда к тебе приду с каким-нибудь советом что почитать, мы обязательно попьем чай с чем-нибудь очень-очень вкусненьким!)))) *восторженный, весь в планах* согласен?))

140

Zelinski Heliasz
я не ребенок! *возмущенно*
ну пора бы начинать уже. надеюсь, в обморок не свалюсь

141

Yurgen Bers
Нет, абсолютно ничего. Просто зря потратил время. *оформил гламурный жест рукой и перевёл взгляд в противоположную сторону*

Альберт
*с флегматичным выражением лица в очередной раз ослабил ни в чём неповинный, несчастный галстучек от Валентино, шёлковый такой, красный с причудливым соблазнительным узором* Если учесть, что ты был затейником подобного ребячества, то последние слова звучат особенно забавно. О, моя жемчужная самочка.. *сексуально прорычал в его сторону, одновременно с этим корябая ногтями обивку кресла* Ползи ко мне на четвереньках.. Укушу тебя за холку и.. *многозначительно промолчал, облизывая белоснежные клыки и зарываясь сильными пальцами в собственные волосы*

Zelinski Heliasz
А вы чего не здороваетесь, моё сокровище?) Ээ..соскучился? *прислонил к губам палец и прошипел, намекая на интимность* Ну не при всех же, дасточка моя.) Кстати, как ваши дела? Чем интересным успели позаниматься? *любопытно на него смотрит, закинув ногу на ногу и с важным видом раскуривая любимую ванильную сигариллу, причём в длинном дамском мундштуке*

Нарезаю в могбильный мелодии, поэтому буду иногда пропадать. Даже не надейтесь на несчастный случай, будто бы меня трубой придавило, расплющило бетонной плитой или засосало в чёрную дыру. Ни хрена. Выкусите! *напоследок ругнулся*)

142

Eduard von Liechtenstein
*даже не надеется*

143

Eduard von Liechtenstein
*только хмыкнул весьма довольный результатом*

144

Eduard von Liechtenstein
ну если вы меня считаете самочкой то не приближусь это точно *хмыкнул* что и? что и? договаривайте что ли *хмыкнул* снова будете гнать про наручники и жестокий трах?*усмехнулся* ах слова...слова...

145

*оживился*
наручники?жестокий трах?хде?

146

Альберт вот и ладненько))

Yurgen Bers конечно!!! *заулыбался* надо взять у бабули рецепт ее печенья с шоколадом...

ну.. вы только эта... *смущенно* не забывайте, что в учебное время я Герр Зелински))

Franz de Efron не ребенок, не ребенок!!!))
просто не есть ничего во время сессии - это невыносимо!! Вот после нее...

Eduard von Liechtenstein ах да... конечно-конечно! *заговорческим шепотом*
дела ничего так. успел... *задумался с взъерошил шевелюру, которая и без того была похожа на гнездо* собрать чумаданы, утонуть в лекциях и много чего еще. А Выы?? *улыбнулся и захлопал ресничками*

147

Zelinski Heliasz
я все равно и так почти ничего не ем

где жесткий трах? мне покажите! *аж подскочил*

148

неее...нету что-то никакого жесткого траха...скучно.бе...
*присел у стеночки и закрыл глаза*

Отредактировано Ingebierg Coande (2008-06-11 22:25:56)

149

Ingebierg Coande
Franz de Efron
нигде *фыркнул* только обещания

150

*расстроился, что лишили зрелища* ну хоть бы кто-нибудь.. кого-нибудь.. *чиркает карандашом для глаз на подлокотнике дивана*


Вы здесь » die Konfrontation » Архив » Флуд