die Konfrontation

Объявление

Полезные ссылки:
cюжет
правила
свободные роли
поиск партнерa

Администраторы:
Administrator
Stephan de Efron
Погода:
Сентябрь, 1, Понедельник, 07:00-08:00.
Раннее утро, тепло, дует лёгкий ветер
+22

Расписание занятий
Посмотреть преподавательскому составу.
Для студентво будет вывешено чуть позже
по решению старших.


События:

1. 1-го сентября в 09:00 состоится торжественное открытие нового учебного года в обоих колледжах.



В игру принимаются только мужские персонажи.
Рейтинг игры: NC-21.


ВНИМАНИЕ!
Игра сейчас находится здесь
Приглашаются все.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » die Konfrontation » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Eduard von Liechtenstein
*наблюдает, сидя на подоконнике*

182

Альберт
*неожиданно разомкнул левый глаз и осмотрелся по сторонам; поймал на себе взгляд Альберта и ухмыльнулся* Не хочешь за меня пост написать? *вопросительно изогнул дугой левую бровь*

183

Eduard von Liechtenstein
Нет конечно... *ухмыльнулся, закурив* Думаю вы еще не такой старый и справитесь сами...сил хватит

184

Альберт
Ты такой душка, честное слово.. *покачал головой и продолжил медитировать, утопая в серой дымке ароматических китайских благовоний* Хотя бы старым не считают. Уже прогресс, уже хорошо. Есть контакт, как говорится.. *усмехнулся и отправился на ролку, пытаться реализовать свои затеи и замыслы в текстовом варианте*

185

Eduard von Liechtenstein
*зевнул* и вовсе я не душка *проворчал* Вы?старый? вы всего-то меня старше на 8 лет *хмыкнул*

186

Альберт
Спасибо, что просветил. Ведь твоего личного дела в руках держать, увы, не приходилось. *накрыл ладонью грудную клетку и поклонился*
Разбуди мою страсть, заведи мою плоть, забери мою власть - мне уже не помочь. Заведи мою плоть, мне ладонь протяни. Ты меня разбуди, - заведи, заведи..*напевает попсовый песнячок, что Эдуарду не свойственно* Ёпта, это стопудово пагубное влияние ночного времени суток..

187

Eduard von Liechtenstein
Хватит уже совращать студентов и вести себя так, что они сами начинают пытаться добиться твоего внимания *смеется, посматривая на него* не стыдно взрооослый человек *улыбнулся*

188

Eduard von Liechtenstein
*изогнул бровь, слушая пение* нда-с... певец из вас не очень конечно, но должен же быть в вас хоть какой-нибудь минус *рассмеялся*

Franz de Efron
совращать? нет...у него это не получится...)

189

Я пришел искать утешения. *трагично так сказал, закатывая глаза и прикладывая ладонь ко лбу* Не знаю правда нахрен оно мне надо, это утешение, но как-то надо начать разговор и..и.. короче вот.
всем здрасть, я тут пробегом.

190

Evander Viene
привет... а что случилось?

191

Альберт
уже вообще-то получилось *хмыкнул*

Evander Viene
эссе? *покачал головой и похлопал рядом с собой*

192

Альберт привет х)
Да ниче в общем-то, просто я так устал писать социо-экономический анализ США и Японии, что решил сделать перерыв и посетить это место-прожигатель времени.

193

Franz de Efron
*видать слова Франца подействовали прямо противоположно, посему дерзко вскочил из кресла, резко сорвал с шеи галстук и расстегнул рубашку, исследуя ладонями собственную рельефную грудь атлетического сложения и кубики пресса* Прости, ты что-то говорил? Я просто не расслышал.. *искушаюше-распутное выражение лица*

Альберт
Хотел сказать гадость, а получился комплимент. Поразительно. Ну ты талантище..*усмехнулся*

Evander Viene
Вечер добрый, дружочек. У тебя стряслось что или просто общения хочется?

194

Franz de Efron
Оно самое. Я уже начинаю ненавидеть обе страны, хотя одной я непосредственно буду заниматься, а вторую просто нужно знать XD *плюхнулся рядом с ним на диван*

195

Franz de Efron
уже?*рассмеялся* в каком место дорогой мой? ткните пальчиком на совращение которому я поддался *смеется*

Eduard von Liechtenstein
Хм, гадость? Нет...что-то на гадости меня сегодня не тянет...много трюфелей видимо съел *посмотрел на действия мужчины* хм, как быстро стриптиз-то начался...

196

Evander Viene
*улыбнулся* понимаю, понимаю)

197

Eduard von Liechtenstein
Добрый вечер.
Да в принципе ни то, ни другое. Или наоборот. Делаю передышку, да-да.

198

Eduard von Liechtenstein
*не выдержал и расхохотался, прикрывая рот рукой* оооо, можно еще раз? только в более интимной обстановке и не со мной?) *с трудом вернул лицу серьезно выражение и облизнулся*

Evander Viene
Ничего, я Америку никогда не любил. Потерпи. Это тебе не реферат про Рейкьявик писать) *чмокнул в висок* Когда сдавать?

199

Franz de Efron
А я к ней хорошо отношусь. Конечно не так сильно, как к Германии, Японии и Канаде, но все же. У меня оттуда знакомых много было и есть. *съехал ему на плечо*
В пятницу)) Странно, да, что я не накануне делаю?))) Просто завтра на дачу, а там сети нет.

Отредактировано Evander Viene (2008-06-12 01:16:31)

200

Альберт
Да, наслаждайся, смотри в своё удовольствие.. *вернулся в кресло и принялся теребить серёжку в левом соске, пристально поглядывая куда-то в сторону*

Evander Viene
Как говорится, труд облагораживает. Надо иногда загружать себя работой, чтобы жизнь мёдом не казалась. *приветливо улыбнулся*

Franz de Efron
*флегматично пронаблюдал за его выкидонами, даже бровью не повёл* Запишу на видео камеру и специально для тебя дам в замедленном повторе. Про более интимную обстановку не понял. Сплошное противоречее в сказанном.. *покусывает зубочистку*

201

Evander Viene
Да? У меня больше из Англии и Германии. Наверное потому что их языки учу *поцеловал в макушку и приобнял за плечи*
Да ты же вроде никогда накануне не делал? Это только я сажусь учить материал к зачету утром)
Я, кстати, не знаю, уеду или нет. Родители планируют ехать завтра вечером, а у меня в пятницу с утра зачет. Если не поеду, схожу на зачет, сдам его и устрою хоум пати до субботы)

202

Eduard von Liechtenstein
я имел ввиду, что не мне показывать *улыбнулся* ты продолжай, не обращай на меня внимания *помахал рукой*
как квип, кстати?

203

Eduard von Liechtenstein
*чуть нахмурился* ну так не интересно... хотя...*накрутил на палец прядь волос* можно и без стриптиза и танцев *ухмыльнулся*

204

Eduard von Liechtenstein
О да. Хотя мне жизнь все равно кажется медом, даже при большой загруженности. *послал улыбку в ответ*

Franz de Efron
А, ну из Англии у меня тоже есть. и из Канады. А вот из Японии пока нет -__- мы еще дружественную речь не начали проходить.
Нене, я всегда всее делаю накануне))
Оу, это обидно наверное. А я снова к братанчику пойду))

205

Franz de Efron
Боже упаси, милочка. Не переживайте, дальше верхней половины тела я перед вашими прекрасными очами оголяться не собирался. Повторной истерики не очень то хотелось. *усмехнулся*
Да я тут с перекодирыванием видео для мобильника занимаюсь. *тяжело вздохнул* Мне из Евровидения так понравилось выступление Айзербайджана, что оригинал клипа теперь в мобилке красуется. *закусил губу*

206

Evander Viene
у меня был один из Японии... Как потом выяснилось, владелец какой-то крупной фирмы. Он мне жрок плакат два на полтора прислал, я ему албом ТаТу на русском. Уже года два не общаемся, но открытки на нГ приходят до сих пор)
Да? что-то мне так не показалось. За пару дней садишься, вроде.
Так! Алкоголь приеду и изыму)

Eduard von Liechtenstein
Черт возьми. Значит на меня реакция - оголить только верхнюю часть тела? какая жалость *смеется* Лучше иди к нам, а то сидишь один на Камчатке)
Да вот всем понравилось *проспал Евровидение* Я умудрился на 250ти мб-ю флешку в телефон вместить 156 треков музыки(

Отредактировано Franz de Efron (2008-06-12 01:42:05)

207

Franz de Efron
О даа, нам препод рассказывала на социокультурных ценностях Японии, что этот народец чувствует постоянный долг перед другими, и подарками-открытками обязательно будет заваливать до конца жизни, если им что-то подарить или указать услугу. Ее тоже заваливают))
Не изымешь, нас больше)) Лучше молись, чтобы Кэндихолик меня не слишком достал с жроком и я не убился там как-нибудь XDD

208

Evander Viene
Пора бы тебе слезть с вазелина. *покачал головой и шутливо пригрозил пальем*

Альберт
*откровенно пялится ему в глаза взглядом демона-искусителя, продолжая заигрывать с серёжкой* Вспомнил свои проколотые соски и расхныкался, что теперь этой прелести нет До стриптиза вы меня не доведёте. Это чисто ВИП-развлечение. *усмехнулся*

Franz de Efron
На тебя реакция - вообще не оголяться, а безжалостно приложиться собственным ремнём к твоей заднице. *прикрыл глаза, витая где-то в мечтах и фантазиях* Оо-о-о-оо..это странное место - Камчатка..О-о-о-о-ооо..это сладкое слово - Камчатка..Но на этой земле я не вижу тебя, я не вижу твоих кораблей. Я не вижу реки, я не вижу моста, ну и пусть.. *нашла ностальгия, посему с удовольствием пропел, причём весь и весьма неплохо*
Да я только сегодня мобилу купил новую, поэтому решил приступить к загаживанию пространства.
http://youtube.com/watch?v=d8wjcMus_m4 Оригинал этого видео - мм..

209

Eduard von Liechtenstein
Ну лично мне видеть вас без одежды ну совсем не хочется *рассмеялся* и не смотрите на меня таким взглядом... лучше совращайте кого-нибудь другого, меня совратить не получится *мило улыбнулся, закурив*

210

Альберт
*сдерживался, сдерживался и тут расхохотался на всю комнату, прикрывая ладонью рот* Всё, твоя взяла. Я так больше не могу. Отъебался и не совращаю, старый педофилище. *продолжает хохотать* Впрочем, это и совращением то не назовёшь..*усмехнулся*


Вы здесь » die Konfrontation » Архив » Флуд