die Konfrontation

Объявление

Полезные ссылки:
cюжет
правила
свободные роли
поиск партнерa

Администраторы:
Administrator
Stephan de Efron
Погода:
Сентябрь, 1, Понедельник, 07:00-08:00.
Раннее утро, тепло, дует лёгкий ветер
+22

Расписание занятий
Посмотреть преподавательскому составу.
Для студентво будет вывешено чуть позже
по решению старших.


События:

1. 1-го сентября в 09:00 состоится торжественное открытие нового учебного года в обоих колледжах.



В игру принимаются только мужские персонажи.
Рейтинг игры: NC-21.


ВНИМАНИЕ!
Игра сейчас находится здесь
Приглашаются все.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » die Konfrontation » Архив » Флуд, часть вторая


Флуд, часть вторая

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

Isaak Fernand von Kempfer
Хорошо, мой рот зашит *понимающе улыбнулся, параллельно обдумывая, что этот факт надо использовать при первом удобном случае, отчего улыбка вышла несколько кривой*
Тогда вам стоит отдать честь, если вы сможете замаскировать...такое. *с уважением покивал головой*

32

Смотрю, я уже не просто популярен. *смеется* Доброго утра.
Скажите, чем вас так пугает гемофилия?. Тем более, что у меня ее не наблюдается..) И при этом, я умудрился впечатлить даже чужую дирекцию..
*легкий поклон в сторону герра Isaak Fernand von Kempfer*

Evander Viene
А за "жалкое подобие" можно и схлопотать, одногруппничек. Как и за "этого"..
*благодушно улыбаясь, устраивается на диване*
С подобным даром подхалимажа и впрямь удивительно, как ты попал в колледж св. Адальберта..) Впрочем, еще не поздно перевестись, как видишь - дирекция уже ждет тебя, буквально распахнув объятия..

К слову о дирекции.. *тихо, в сторону* Главный по воспитательной части возмущался, что мы не спим так поздно (хотя в моем случае, скорее рано), и даже грозился приковать к постели наручниками... А вот директор, кажется, наоборот недоволен тем, что сутки спустя в то же время все студенты тихо-мирно ошиваются по своим постелям. Как-то несогласованно действует руководство св. Бруно...)

*попивает кофе*

33

Brandon
Ах, простите мое грубоватое чувство юмора. Да и, как новичку в нашем колледже, тебе вероятно все равно придется по началу смирится с традиционными салаговскими прозвищами. Так уж устроено.
И да, я просто обладаю талантами в различных областях. Весьма полезно, знаешь ли х)

34

Brandon
Да к черту руководство)) *усмехается развалившись с книжкой в руках* что хотим то и творим)) *собирается вообще спать по минимуму, а играть по максимуму, только вот играть - не с кем!!* скукота, в общем) *извернулся и лег на живот в кресле, кладя книгу на подлокотник* вы кем будете?... ты кем будешь?)) *решил, что на Вы это как-то слишком*

35

Evander Viene
*рассмеялся*
И впрямь, талантов хоть отбавляй..) Ладно, проехали.. Я и впрямь не особо в курсе ваших национальных Адальбертовских забав..)
*устроился рядом с однокурсником и приветливо кивнул новому знакомому*

Yurgen Bers, очень приятно) Позвольте уточнить - в смысле, кем я буду?. Военным, когда выпущусь.) В теории..

//а если оффтопом, то я тоже не против играть по максимуму, тем более, что персонаж у меня, для стен подобных заведений, весьма оригинален.. *ржет* Цитируя преподавателя по сопромату : "А если я скажу, что я - гетеро, - это что-то изменит?.."

36

*пьет все тот же кофе. Косится на часы*
Нда... Самое время для утренней пробежки...

37

*осмотелся* тихо... О.о

38

*снова пролистал досье*
Мне нравится этот парень.. вот интересно, они с Эмилем, часом, не родственники?..)
Доброго вечера, профессор.)

39

Brandon какой я Вам профессор?! *засмущался* Мне до профессора еще работать и работать...

кто с кем не родственник?))

40

Zelinski Heliasz
Вы преподаете мой любимый предмет) Для меня Вы - профессор) *смеется*
Родственники?.. Эмиль и Владислав) и у одного и у второго разные глаза, причем одинаковой расцветки...))
*улыбается*

41

*сам себе: О. Вот и я влился в коллектив сплетниц.... *
*смутился, снова устроился на диване с папкой бумаг в руках*

42

Brandon *заулыбался* не льстите мне! *смеется*
может быть я плохой преподаватель?!

Нет! Точно Вам говорю! С Владиком лично знаком))

43

Лесть не в моих правилах. *улыбнулся, отрываясь от бумаг*
А насколько Вы хороший преподаватель, к сожалению, я вряд ли узнаю, так что по умолчанию, считаю ...
...профессором)) *рассмеялся*
Спросить, как Ваши дела - не слишком большая наглость с моей стороны?))

44

Brandon да, жалль, конечно, что не все так ценят преподавателей литературы... *растрогался*)))

да что вы?!
у меня все нормально, даже отлично! *потирает краснющие глаза* только сонно немного)

у Вас как?

45

Zelinski Heliasz
*пожал плечами* Уверен, литературу любят многие, однако из-за совершенно глупого страха попасть под категорию "ботан"...
*решил не продолжать, потому как и так все понятно*

Мы с Вами снова полуночничаем..)
Сонно - это да. *тоже потер глаза* Но в остальном - очень даже ничего))
продолжаю искать себе напарника для тренировок по фехтованию и жду начала учебного года..)

46

Brandon да, это как всегда *заулыбался*
да что ж ты будешь делать?! *возмущенно. прихлопнул комара размером с бегемота, который только-только устроился на плече у Хела* вот мутантов развелось =_=

а я... *тяжело вздохнул. хотел сказать "пьянствую"* тоже жду начала учебного года))

47

Какое-то неожиданное затишье выкосило ряды доблестных флудерастов. *осмотрелся, заметил единственных присутствующих здесь* доброго дня, господа полуночники) что ж это вы не спите по ночам?

И хорошо, что не родственники, хватит с меня родственничков - один другого краше! *смеется*

48

*зашел с чашкой кофе и свежей булочкой в руках, расположился на диване, вытягивая ноги и локтями упираясь в подлокотник* вчера всем

49

Комбанва *спокойной походкой вошел и уселся на подоконник*

50

Доообрый вечер)) *пребывает  в чрезвычайно креативном расположении духа*

51

Evander Viene
Радует что у вас он добрый *внимательно осмотрел вошедшего слегка улыбаясь уголками губ*

52

Dietrich Sauer
Ну а почему бы ему не быть добрым?)) *раплылся в улыбке* А у вас нет?

53

У меня к сожалению нет *чуть грустновато улыбнулся*Но в любом случае сладких снов) *ушел спать*

54

Германия:Турция 1:1...арррр *вгрызается в стол*

55

*свесился с дивана головой вниз* ниче. главное, что не Россия : Испания

56

Franz de Efron доаа!!! *испуганно подпрыгнул*
скорее бы они уже сыграли! я так волнуюсь! ><

57

*снова на привычном диване с привычным кофе*
Хорошо, что я не фанат футбола... Интересно, где все полуночники?..

58

о майн гот... неужели на этом форуме не оставлось ни одного доблестного флудера?

59

Ever McFerrin
А что без компании не айс? *весело усмехнулся вваливаясь во флуд*

60

Dietrich Sauer
хм... разговоров с самим собой мне хватает))) так что здесь - нет, не айс *показал язык*


Вы здесь » die Konfrontation » Архив » Флуд, часть вторая