die Konfrontation

Объявление

Полезные ссылки:
cюжет
правила
свободные роли
поиск партнерa

Администраторы:
Administrator
Stephan de Efron
Погода:
Сентябрь, 1, Понедельник, 07:00-08:00.
Раннее утро, тепло, дует лёгкий ветер
+22

Расписание занятий
Посмотреть преподавательскому составу.
Для студентво будет вывешено чуть позже
по решению старших.


События:

1. 1-го сентября в 09:00 состоится торжественное открытие нового учебного года в обоих колледжах.



В игру принимаются только мужские персонажи.
Рейтинг игры: NC-21.


ВНИМАНИЕ!
Игра сейчас находится здесь
Приглашаются все.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » die Konfrontation » Архив » Флуд, часть вторая


Флуд, часть вторая

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

Эмиль Джерс
*философски* Думаю, успеете и посмотеть, и поучаствовать...

92

Кевин Ричардс
мррр. *хитро улыбнулся. прищурив золотые глаза* я ооочень надеюсь... *подбросил зажигалку еще раз и закурил*

93

*полумертвый вполз, думает, как добраться до дивана, не откинув прежде каблучки* может закрыть ее нафиг и сделать новую.. дня всем

94

Franz de Efron
ты о чем? * с интересом наблюдает на попытки малого, думая, не донести ли*

95

Эмиль Джерс
Я  про форум. Брэндону, собственно *разлегся посреди дороги, не имея больше сил шевелиться*

96

Franz de Efron
*вздохнув, встал. Взяв мальчишку на руки. положил на диван и укрыл пледом*
зачем закрывать?!

97

Эмиль Джерс
*забрался под плед с головой* никто не хочет играть.. а кто хочет - мало.. открыть новый какой-нибудь и всем игрокам свалить туда

98

Franz de Efron
а какая разница?! И там то же самое будет. При чем тут сайт? Или ты думаешь, что от перемены адреса народ побежит?

99

Эмиль Джерс
почему нет? народ прибежит.. а потом сдуется и тоже заглохнет..

100

Johan
в том то и дело. что все равно не задержится. Разницы никакой нет... Здесь или в другом месте

101

ну.. есть небольшая.. здесь уже все есть, а там еще столько креативить придется../или я один тут такой ленивый?/
а вообще я так.. чтобы не молчать тут выступаю)

102

Johan
да выступайте ради Бога *улыбнулся* Не, зна, мне кажется что там будет сидеть еще меньше народу...

103

Franz de Efron
Отставить упадническое настроение) Ну да, игру сложно вести, не спорю. Но от переезда сложность не отменится. Если что - мы поможем, чем сможем)

Johan
Ты готов к подвигам во славу форума?..)

104

*как-то очень подозрительно осматривается одним глазом* только без эксцессов

105

Готово, присоединяйтесь, если хотите, уважаемый)

106

Brandon
это мне? к чему? к монашеской жизни?

107

Franz de Efron
Пока - к тусовке в темном глухом переулке) *смеется* Если не боишься, принцесса. А потом можно уже и к монахам присоединиться..)

108

оказывается, избыток прекрасно влияет на меня негативно... мое вдохновение иссякло уже после первой строчки.. похоже, предстоящий завтра акт насилия над мозгом угнетает меня сильнее чем мне казалось.. пугания маленького невинного Брэнди отложим на завтра.. если его не успеют отпугать еще до меня..*сел на подоконник и бессмысленно уставился во двор*

109

Johan
Куда ж я без тебя-то, а? А что с мозгом?.. Завтра же, в теории, выходной. Выходной ведь?.. *сел рядом, пытается заглянуть в фейс, пафосно направленный в сторону двора*

110

Brandon
Я принц, уважаемый, вы забыли. И по подворотням не шастаю. А на исповедь, так уж и быть, приду. В самом совем любимом костюме *усмешка*

111

Franz de Efron
Я всерьез задумываюсь об этой роли..
Касаемо подворотни, то туда же можно случайно попасть. Как я, например)

112

Brandonзавтра у нас групповой интим.. группой сдаем эскизы нашим.. кхм.. пидорасам-преподам драгоценным.. *грустно* снова смотреть на их тройничок-с... *недовольно* вроде приличное заведение, а холодно как...

113

Franz de Efron
это вы зря. по подворотням именно принцы и шастают..толпами.  прохода от них нет..

114

Johan
Ну вот, а еще не хотел меня поддерживать в акции против преподов -пидорасов..) *хлопает по плечу* Это те самые эскизы?..Так ты сейчас весь в трудах праведных?.. А я тебя своими домогательствами отвлекаю? *покосился на темный угол, чтобы вовремя туда шмыгнуть и не отрывать больше от дел неких лохматых товарищей*

115

Brandon
Боже, язык мой - враг мой *покачал головой*

Johan
Ну тогда тем более, я не хочу быть одним из многих

116

*мрачно* я страдаю только от сочетания этих качеств в людях...
а труды понятие растяжимое.. в конце-концов вся ночь еще впереди.. и так не хочется идти чего-то делать... -_- так что обломись с углом, морда благородная.. лучше развлекай *не выдержал и пошел шариться по комнате в поисках чего-нибудь теплого*

117

Johan
*кутается в мягкий, пушистый халат и подумывает про чай*
Ну, раз такое дело, тогда поди себе тоже чай забодяжь, и давай вместе ныть на тему, что не хочется ничего делать, а надо бы делать до х...я...  Я вот, сношаюсь с разными страшными программами, в попытке воплотить интерьер ванной, которую мне в след.пятницу надо в пяти (разных) экземплярах
приволочь на сдачу.. на эту работу вообщето полгода отводится.... Т__Т

118

*по самые локти угваздался в арбузе* эхмда...

119

Точно. Я в этом году еще не ел арбуза... -______-

120

Brandon
лузер * с набитым ртом*


Вы здесь » die Konfrontation » Архив » Флуд, часть вторая