die Konfrontation

Объявление

Полезные ссылки:
cюжет
правила
свободные роли
поиск партнерa

Администраторы:
Administrator
Stephan de Efron
Погода:
Сентябрь, 1, Понедельник, 07:00-08:00.
Раннее утро, тепло, дует лёгкий ветер
+22

Расписание занятий
Посмотреть преподавательскому составу.
Для студентво будет вывешено чуть позже
по решению старших.


События:

1. 1-го сентября в 09:00 состоится торжественное открытие нового учебного года в обоих колледжах.



В игру принимаются только мужские персонажи.
Рейтинг игры: NC-21.


ВНИМАНИЕ!
Игра сейчас находится здесь
Приглашаются все.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » die Konfrontation » Регистрация » Анкеты других работников колледжей


Анкеты других работников колледжей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

#1 Имя, Фамилия:
#2 Возраст:
#3 Колледж, профессия:
#4 Внешные данные (+ описание одежды вне стен колледжа):
#5 Характер (не менее 6-7 строк)
+ любит/не любит:
#6 Биография (не менее 10 строк):
+ профессия
#7 Ориентация (би/гомо; актив/пассив/уни):
#8 Feedback (icq, m-agent, jabber, лс):

2

#1 Имя, Фамилия:
Михаэль Клейн

#2 Возраст:
28 лет

#3 Колледж:
Колледж Святого Адальберта
Профессия: глав. врач и психолог.
Как и водится, как любой военный врач имеет звание. Пока старший лейтенант.

#4 Внешные данные (+ описание одежды вне стен колледжа):
Рост 173 см, в-общем, не так высок, как кажется. Хорошего телосложения, хоть и не очень-то увлекается занятием спортом. Волосы светлые, длинные, ниже пояса, почти всегда собраны в хвост, лицо обрамляет длинная челка. Глаза яркого фиалкового цвета, что видно и за очками, с которыми, по понятным причинам, доктор расстается только в необходимых случаях. На лице почти всегда полуулыбка, взгляд мягкий, но цепкий. Если он вдруг нахмуривается, то сразу становится понятно, что лучше бы вам не делать то, что вы сейчас делаете. Так же имеется привычка поправлять двумя пальцами очки.
В колледже ходит в белых брюках, белой рубашке и медицинском халате. Хотя и вне стен учебного заведения отдает предпочтение именно белому цвету. Разве что халат сменяется длинным плащом. И что характерно, он никогда его не застегивает, даже если ветрено и холодно. На шее частенько носит шарф.
Голос спокойный и тихий. Такому человеку просто не надо говорить громко, его и так услышат.

#5 Характер (не менее 6-7 строк)
Главная черта его характера – просто таки вселенское спокойствие. Чтобы вывести из себя этого улыбчивого мужчину, нужно более чем постараться. Складывается впечатление, что он всегда в хорошем расположении духа, беспечен и вообще всячески наслаждается своей, в принципе, спокойной жизнью в стенах колледжа. Внешне открытый, добрый и отзывчивый, тем не менее всех держит на расстоянии. Но делает это настолько профессионально, что людям кажется, будто его можно читать словно раскрытую книгу. Но не стоит обманываться. Как говорится, Михаэль относится к разряду людей, который всем друг, но никто не друг ему.
Когда надо, он проявляет просто феноменальную способность добиваться своего. Если он на что-то или кого-то положил глаз, то это станет его. А уж каким путем он будет этого добиваться, уже не суть важно. Он одинаково хорошо владеет и силой убеждения, и банальным шантажом.
Так же до омерзительного злопамятен. Возможно, он и не отреагирует на оскорбление, просто улыбнувшись в ответ. Но обидчик уж точно не останется безнаказанным. Хотя доктор и предпочтет действовать чужими руками, но замараться сам тоже не против.
В-общем, один сплошной клубок противоречий.

+ любит: а свою работу любит и всё с ней связанное.
Не представляет своей жизни без книг, потому в личном кабинете устроил маленькую библиотеку, в которой периодически и пропадает. Так же питает странную слабость к ненужным безделушкам – его стол просто завален всякими пресс-папье, статуэточками и прочим барахлом, в котором только он способен найти то, что требуется. Ну а что творится у него в комнате.. Обилие мягких подушек (раскиданных по всему периметру) и опять таки разных безделушек просто поражает.
А еще попробуйте лишить его кофе и познаете, что такое гнев доктора на все руки.
не любит: снобов, гомофобов и иже с ними. Хоть сам и рос в достатке и манерам обучен, но терпеть не может церемониальность. Так же предвзято относится к сотовым телефонам, которые трезвонят в самый неподходящий момент!

#6 Биография (не менее 10 строк):
Родился в обеспеченной семье, ни о чем не тужил и не переживал. Семья, как ни странно, любящая и счастливая – отец, мать, младший брат, всё как полагается. С детства готовился занять место отца в кресле президента крупной строительной компании. Как говорится, спортсмен, отличник и просто красавец. Одним словом, гордость семьи и мечта всех девчонок. Да и не только..
Но ведь счастье не может продолжаться вечно, верно?
Когда Михаэлю исполнилось 15, его младший брат тяжело заболел. Отсюда, в принципе, и его желание стать врачом и во что бы то ни стало поставить братишку на ноги.
Он экстерном заканчивает школу, поступает в медицинский ВУЗ, но.. Не успевает будущий светоч науки закончить образование, как его брат умирает в больнице. Поддавшись юношескому максимализму ("Вот если бы я успел, то точно бы его вылечил!"), посчитал себя виновным в смерти совсем еще юного мальчишки, надолго закрылся в себе, медленно, но верно, избавившись от своей эмоциональности и превратившись в то, что мы сейчас имеем.
Таки закончив университет с отличием, некоторое время проработал в дорогой частной клинике, после стал личным врачом сына крупного предпринимателя. Откуда доктора поперли, когда застукали за очередным "осмотром" пациента, проводившемся в постели у юноши. Скандал раздувать не стали, слишком уважаем и хорош всё же был молодой врач.
И Михаэль, недолго думая, устраивается в военный колледж, в котором пока без нареканий проработал 3 года. И если изначально отношения к ученикам у него было сугубо профессиональным – помочь, как не смог помочь младшему брату – то вскоре стал замечать, что среди них встречаются и очень даже милые юноши.. Если вдруг кому-то что-то требуется, то договориться с доктором не так уж и сложно, если знать подход..
Хоть и имеет связи везде, где только можно, фактически ими не пользуется. В принципе, за банальной ненадобностью. Всё, что творится вне стен колледжа его интересует мало. Ну, разве что интересуется уютными тихими барами, где можно отдохнуть, расслабиться  и, возможно, найти симпатичного кадета для совместного вечера.

#7 Ориентация (би/гомо; актив/пассив/уни):
Гомо. Вообще актив, но, как говорится, никто не застрахован.

#8 Feedback (icq, m-agent, jabber, лс):
Всё в профайле.

Замечательная анкета. Приняты. Желаю приятной игры. Eduard

Отредактировано Michael (2008-09-05 05:34:04)


Вы здесь » die Konfrontation » Регистрация » Анкеты других работников колледжей