die Konfrontation

Объявление

Полезные ссылки:
cюжет
правила
свободные роли
поиск партнерa

Администраторы:
Administrator
Stephan de Efron
Погода:
Сентябрь, 1, Понедельник, 07:00-08:00.
Раннее утро, тепло, дует лёгкий ветер
+22

Расписание занятий
Посмотреть преподавательскому составу.
Для студентво будет вывешено чуть позже
по решению старших.


События:

1. 1-го сентября в 09:00 состоится торжественное открытие нового учебного года в обоих колледжах.



В игру принимаются только мужские персонажи.
Рейтинг игры: NC-21.


ВНИМАНИЕ!
Игра сейчас находится здесь
Приглашаются все.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » die Konfrontation » Четвертый этаж » Комната Дитриха Зауэра.


Комната Дитриха Зауэра.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Небольшая темная комната. Шторы темно-бордовые, хорошо поглощающие свет, мебель из черного дерева, с резными узорами. На стенах много вырезок из манги и постеров с героями аниме. В основном это какие-нибудь файтинговые сериалы нежели нормальные подростковые комедии Никаких голых девушек, никаких целующихся парочек, ничего. Только воинственно настроенные юноши. По самой комнате можно сказать что ее хозяин очень любит драки и независимость. На столе валяются цепи, кастеты, и прочие прибамбасы. Единственное что не вписывалось в обстановку это планшет лежащий на кровати.

2

Кафе Gerucht und Geklatsch
Войдя в комнату Ди как обычно закрыл дверь пинком и кинув рюкзак с вещами в угол подошел к кровати. Поднял планшет пару минут по рассматривал прикрепленный к нему рисунок и кинул на стол. Подключил ноутбук который был заперт в шкафу а теперь небрежно извлеченный хозяином. Как только экран загорелся сразу пришло уведомление "У вас 1 непрочитанное письмо" на которое Ди кликнул курсором.
"На горячих источниках вечеринка, топай туды =)" посмотрев на электронный адрес Зауэр понял что не может ни вспомнить ни понять чей он. Так что фактически кто-то анонимно пригласил его на вечеринку. Достав из кармана монетку Ди подкинул ее под потолок.
"Орел - иду, решка - сижу в комнате" загадал юноша и поймал монетку. Выпал орел. Со вздохом взяв кастет и поменяв одежду парень покинул комнату.
Крытая площадка

3

Горячие источники » Крытая площадка
Вошел в комнату, придерживая дверь для сокурсника и метко швыряя бутылку и пакет в ведерко со льдом, стоящее неподалеку. Ни сок ни вино не разбилось.
- Осторожнее здесь можно запнуться - честно предупредил Дитрих указывая на порог. Пока гость осматривался хозяин комнаты осматривал свои владения проверяя не валяется ли где-нибудь что-нибудь компрометирующее его. Компромата не оказалось поэтому Зауэр уселся на подоконник.
- Чувствуй себя как дома - улыбнулся парень и тут же подумал что понятия не имеет в какой обстановке живет его согрупник а потому эти слова слегка неуместны. Тем не менее дань приличиям была соблюдена и теперь можно расслабиться и нормально поговорить.
"Наконец-то. Никакого шума, никаких пьяных морд, и никакого спиртного*

4

=== > Крытая площадка

Наконец-то Эвер кое-как добрался до жилища Дитриха. Войдя в комнату, Эвер присвистнул.
- Ди, твоё воинственное настроение меня пугает… откуда столько агрессии? – произнёс он, оглядывая завешанные плакатами стены.
Ухмыльнувшись, парень принялся не пеша прогуливаться вдоль стен, повнимательнее осматривая каждый их сантиметр. Покончив с этим довольно увлекательным занятием, Эвер повернулся к Дитриху.
- Ну, как дома это не получится, ибо у меня … ммм … немного другая атмосфера… Чуточку светлее… да и вообще…Улыбнувшись, Эвер уселся на кровать.
- Ну-с, что делать будем? Страшилки рассказывать, али у тебя другие планы?
Кстати, решение пригласить меня было спонтанным или он что-то задумал?
Зевнув, Эвер лёг на спину.
-Ты не против, если я здесь немного полежу? Обещаю постараться не заснуть! – хмыкнул парень, разглядывая потолок.
- Кстати, Ди, во сколько завтра открытие?сколько часов я смогу сегодня поспать?
Эвер искренне надеялся, что торжество не назначат на утро, так рано вставать решительно не хотелось. - Ладно, - резким движением Эвер уселся на кровати, - Надо что-то делать, не то я действительно рискую уснуть от скуки прямо здесь и прямо сейчас.
Ещё раз зевнув, Эвер огляделся и, сфокусировался на Дитрихе.

Отредактировано Ever McFerrin (2008-07-08 21:46:50)

5

Дитрих проследил взглядом за сокурсником и увидел, что тот рассматривает плакаты.
- Агрессии? Ну, во первых я люблю хорошие драки, а во вторых....что туда еще можно наклеить? Если захочу посмотреть на совокупляющихся парней или девушек вполне могу заглянуть в комнату к однокурсникам - улыбнулся.
- Это было образное выражение в любом случае устраивайся поудобнее.
Ди потянулся на подоконнике и, сняв куртку, кинул ее на спинку стула.
- Ты, кажется, хотел узнать, почему я не пью? А я не прочь узнать, чем еще ты занимался летом помимо поездки к родственникам.
С легкой улыбкой притаившейся в уголках губ парень наблюдал, как сокурсник растянулся на кровати.
- Не против. Только если уснешь, не занимай всю кровать, оставь мне хотя бы кусочек - рассмеялся хозяин комнаты.
Услышав вопрос про церемонию открытия Ди честно попытался вспомнить но как известно нельзя вспомнить то чего не знаешь.
- Вот чего не знаю того не знаю.....мне никто об этом не говорил. - при мысли о том что придется вставать ни свет ни заря Ди мысленно застонал. Вставать с солнышком хотелось чуть больше, чем идти на саму церемонию. А именно не хотелось вообще.
- И что ты предлагаешь м? - с усмешкой вопросил Ди, окидывая сокурсника взглядом - Лично я могу предложить только выпить сока и поиграть.... - парень посмотрел в первый ящик стола - в карты.

6

Эвер улыбнулся, услышав объяснение однокурсника насчёт воинственных юношей, развешанных по стенам… в смысле, не самих юношей, а их изображений.
- Да вот, как видишь, стараюсь устроиться как можно удобнее, - хмыкнул Эв, поёрзав на кровати.
- Не думаю, что тебе будут интересны подробности моей поездки… Поверь, три месяца с аристократами, заплесневевшими до мозга костей даже не заслуживают того, чтоб их элементарно запомнили. Такое впечатление, что кто-то заранее написал сценарий, по которому эти люди живут, повторяя одни и те же действия изо дня в день… Там у меня появились серьезные мысли о суициде… - Эвер страдальчески закатил глаза, вспоминая летнюю каторгу, - А вот о твоих летних приключениях я послушаю с удовольствием – они явно будут поинтереснее моих, - парень заинтересованно посмотрел на Дитриха, готовясь внимательно слушать его рассказ.
- Ну… я постараюсь… хотя будь готов к тому, что тебе, может, прийдётся спать на коврике… - усмехнулся Эвер.
- Ну и когда туда идти? – вздохнул парень, - Скорее всего это будет в восемь-девять часов… - чёёёрт, вставать рано… не хочууу…
- Наливай свой сок, будем вести трезвый образ жизни! – со смехом воскликнул Эвер. Если бы ему чуть раньше сказали, что он вот так вот будет сидеть и пить сок вместо чего-нить покрепче, он бы рассмеялся этому человеку в лицо. Но сейчас всё было именно так – на следующий день после вечеринки он проснётся без похмелья… Что ж, всё когда-то бывает впервые… Будем привыкать к новым ощущениям…
- Нет, Ди, от карт ты меня, пожалуйста, освободи… - протянул Эвер, вспоминая бесплодные попытки шотландского дедушки обучить его игре в покер, - У меня с ними связаны плохие воспоминания…
Зевнув, Эвер снова упал на кровать.
- Знаешь, я в Шотландии присмотрелся ночью смотреть на звёзды… Иногда это бывает довольно интересным занятием…

7

Усмехнулся
- А ты думал, что аристократы лихи и непредсказуемы? Поверь – это не так. У них кажется даже вздохи по минутам и моргание по секундам, в общем, все предсказуемо нелепо и банально. А про суицид и думать забудь. Живи и мучайся как все – Ди зверски затащил ноутбук на колени за ухо, то есть за угол крышки.
- О приключениях говоришь? Не думаю что постоянные драки в подворотнях, пьянки не знамо где и секс незнамо с кем можно назвать приключениями – тяжело вздохнув, парень выключил ноут, и отодвинул на край подоконника.
- Я тебе покажу коврик, засранец эдакий – усмехнулся в кои-то веки по доброму.
- Да  уж, умеешь ты поднять настроение…. – зевнул Дитрих, прикрывая рот ладонью – Я лучше потом выговор выслушаю, нежели встану в такую рань…
Услышав предложение о наливке сока, он улыбнулся и достал из  ведерка уже порядком охлажденный пакет.
- Я к этим ощущениям уже неделю привыкаю – пробурчал, наливая жидкость в бокалы и протягивая один из них сокурснику.
«А вот нехрен напиваться до потери контроля и иметь смазливых мальчишек, которые одни таскаются по таким опасным местам» сердито одернул себя Зауэр, делая глоток.
- На нет и гильотины нет – усмехнулся парень, так и не достав колоду из стола.
- Ну, раз хочешь увидеть звезды, придется тебе оторвать свою красивую пятую точку от кровати и подойти к окну – усмехнулся Дитрих, откидывая лезущую в глаза челку.

8

- А я чем, по-твоему, занимаюсь? Живу… а этим летом ещё и мучился… так что, всё как у всех, - грустновато усмехнулся Эвер.
- А что тогда вы называете приключениями, молодой человек? – парень поправил на носу несуществующие очки, - Неужто сидение вечером в кресле-качалке перед камином? – Эвер подумал, что некоторые, наверняка, мечтают о такой жизни, какую ведут его шотландские родственники, но самому Эверу такое существование казалось невыносимым. Его слова насчёт суицида были сущей правдой – подобные мысли не раз приходили к нему летом. Слава Богу, что этот кошмар закончился… Надеюсь, он больше никогда не повторится…
- Кто засранец? Я засранец? Я не засранец! – невинно захлопал глазками Эвер, после чего улыбнулся своей обычной усмешкой, - Не надо мне показывать коврик, я и так их немало видел.
- Поднимать настроение – мой конёк Интересно, этому хоть кто-то сможет поверить? -  А вот я лучше завтра на церемонию пойду, чем выслушивать очередной ор… Его мне и в учебном году хватит, так что завтра я этого лучше избегу…
- Неделю? – Эвер взял протянутый стакан сока, - Значит, что-то случилось неделю назад… - глубокомысленно заявил парень с видом аналитика, - Блин, Ди, колись, что случилось? Мне из тебя каждое слово клещами вытягивать надо?
Что же там случилось? Теперь узнать причину внезапного трезвовствания Ди было для Эвера спортивным интересом, а значит, что надо вытянуть из Дитриха признание. Вот этим и займёмся.
- Дитрих! – официальным тоном начал он, - Тебе всё равно придётся мне рассказать, что с тобой случилось и почему ты перестал пить. Наверное, лучше всё-таки будет если ты мне расскажешь сам, а не под пытками, - блеснув глазами, Эвер состроил гримасу а-ля «садист со стажем».
- Да уж, с кровати эту красоту не увидишь… Но сейчас у меня нет настроения любоваться небесными светилами, так что я лучше здесь посижу, - хмыкнув, ответил Эвер на замечание Ди, - К тому же, моя пятая точка очень удобно здесь устроилась и отрываться от насиженного места никак не желает…

9

- Ну, уж явно не секс в туалете за 3 минуты – усмехнулся слегка язвительной усмешкой – Это больше похоже не на приключения, а на небольшую экзекуцию.
- О нет, только не кресло-качалка! Боже упаси – рассмеялся Ди. Чего-чего, а такого будущего он избегал, и будет избегать всеми доступными способами.
- Будешь вставать, и меня разбуди – с кислой миной ответил парень – Что-то мне подсказывает, что если начну год с опоздания, ничем хорошим для меня это не кончится.
-Только не клещами у меня хроническая боязнь тупых массивных предметов – лукаво улыбнулся, но тут же стал серьезным.
- Ну тогда расслабь свою пятую точку и слушай – Ди поудобнее устроился на окне, обхватив руками колени и кашлянув начал свой рассказ.
- Как-то раз пошел Ди погулять. Очередная ночь, очередная пьянка, очередной снятый кем-то задрипанный бар, и море дешевой выпивки. Так как почти никого знакомого там не было никто не помешал Ди напиться до состояния когда больше уже не хочется а спать еще рано. Так как народ вокруг ничем не отличался от парня, все так же были полу-почти-уже пьяны. И тут нежданно-негаданно в толпе возник почти полупьяный паренек. Ди не то, что не знал, он не хотел знать ни имени, ни возраста этого субъекта и вообще он был ему глубоко безразличен. Пока не сел к нему на колени и не начал ерзать и исполнять «приватный танец». Так как никто вовремя его не остановил мальчишка нарвался. Нарвался на то что вышеупомянутый Ди жестко изнасиловал его прямо в вышеупомянутом кресле. – Зауэр прикрыл глаза и вновь отхлебнул сока.
- И только наутро когда мальчишка протрезвел и попытался придушить пока еще спящего Дитриха парень узнал что звали жертву Мишель и было ему….нет отнюдь не 18….каких-то 14 лет. – парень горько усмехнулся – Хорошее приключеньице не правда ли?

10

- Зато от этого хоть какая-то польза, - Ухмыльнувшись, сказал Эвер, - Ну почему же… кресло-качалка бывает довольно удобным местом… карйне редко, правда, но, всё же, бывает… А если у камина, да с томиком стихов… - Эвер мечтательно закатил глаза, еле сдерживая смех. Но парочка злостных «хихиков» всё-таки вырвалась наружу, стоило парню представить себя коротающим вечера за томиком стихов в кресле-качалке. Да уж, зрелище не для слабонервных…
- Слушай, нашёл кого просить… а самому встать слабо? Значит я должен встать чуть свет, ещё и подумать у тебе, сопящем в своей комнате? – Эвер хмыкнул. А с другой стороны, будет на ком сорвать злость, связанную с необходимостью раннего пробуждения… - Ладно, Ди, тебе повезло… Я сегодня добрый, поэтому соглашаюсь жестоко прервать твой завтрашний сон…
- Ну вот раз боишься этих самых «тупых массивных предметов», тогда выкладывай сам… ибо ты ж знаешь, что я и клещами могу…
Услышав, наконец, согласие, Эвер уселся на кровати Дитриха, сложил ноги по-турецки и приготовился слушать.
- Давай, Ди, я – одно большое ухо… хотя нет, два больших уха!
Парень слушал рассказ действительно очень внимательно. Где-то до середины… А остальное время старательно сдерживал смех, сосредоточив своё многострадальное внимание уже на этом процессе. Хотя общий смысл концовки до него всё же долетел. Наконец, Ди закончил свою скорбную исповедь, и Эвер, уже не в силах сдерживаться, заржал аки конь ретивый. Что вызвало такую реакцию, он не мог объяснить, но почему-то было просто невыносимо смешно. Расплескав большую часть своего сока на кровать Дитриха, Эвер немного успокоился.
- Ой, прости… кажется, тут немного мокро, - пробормотал Эв, хихикая, без капли раскаянья в голосе.
- Блин, Ди… Ему точно было всего 14? Ну… дети нынче акселераты… А придушить – это было серьёзно? Или, может, мальчонка хотел продолжения, но сердобольный Дитрих испугался и убёг куда подальше? – Эвер хихикнул, допивая оставшийся в стакане сок.

11

- Польза? Ну да, от воздержания парни не умрут, но на этом польза заканчивается – Ди спрыгнул с подоконника и, дойдя до маленького комнатного холодильника, вытащил оттуда пакетик фисташек.
- А теперь скажи мне, что ты курил, что можешь представить меня в таком месте и в такой позе? Единственное что я могу так это навалять вышеупомянутым томиком стихов – парень немного приукрашивал, но поэзию и правда не слишком жаловал, хотя если сильно прижмет поэму или оду вполне мог бы написать.
- Ты, по-моему, хотел здесь спать? Или передумал? – рассмеялся хозяин комнаты. Смех усилился, когда он представил вместо сокурсника два больших уха недоуменно хлопающих глазами.
Прискорбно посмотрев на внушительных размеров пятно сока Ди согнал с постели сокурсника и принялся менять простыни а заодно и ставя матрас в дальний угол, на просушку.
- Тебе повезло, что здесь двойные матрасы иначе я спал бы у тебя.
- Паспорт не врет, как и база данных школы где он учился. Сердобольный Дитрих еле увернулся от прощального подарка в виде ножа под ребра. – приобняв друга за плечи Ди вкрадчивым голосом произнес:
- Вот представь: ты спокойно идешь на вечеринку, там встречаешь меня, пьяного вдребезги, и к концу вечеринки я жестоко насилую тебя, едва перешедшего состояние «почти не пьян». Наутро ты захочешь продолжения? – Зауэр приподнял бровь вопросительно смотря на друга.

12

- Эй, а можно поаккуратнее? – полусерьёзно-полусерьёзно возмутился Эвер, когда его довольно грубо согнали с кровати, - Я же не специально, - снова захихикал парень, глядя на действия сокурсника, - А что, на мокром спать не нравится?
- Мать моя, это ж на кого ты такого нарвался? – присвистнул Эв, впрочем, всё ещё хихикая, - А паренёк, как я посмотрю, с характером… А когда ты базу данных его школы успел проверить? – парень ухмыльнулся.
- Ну… - Эвер критично окинул взглядом Дитриха, - Смотря насколько жестоко… Хотя, скорее всего, захотел бы, - Эвер усмехнулся, и, снова показав язык, отошёл от Ди.
Наверное, нужно уже ложиться спать… Завтра… точнее, уже сегодня… рано вставать…
- Уже поздно… - озвучил свои мысли парень. Сонливость, правда, как рукой сняло, но здравый смысл подсказывал, что лучше всё-таки поспать сейчас, чем завтра на церемонии.
Зевнув, Эвер подошёл к подоконнику, с которого пару минут встал Дитрих. С интересом выглянув в окно, Эвер принялся искать знакомые созвездия. Отметив несколько самых известных, он принялся составлять из звёзд собственные образы – этой игрой он занимал себя во время ужасно скучного отдыха в Шотландии. А там небо совсем не такое… хотя. Может, мне просто так кажется…
Парень вздохнул и уселся на подоконник, абсолютно забывая о желании поспать. И почему я раньше не замечал звёздного неба? Оно ведь везде… но я никогда не обращал на него внимания… а зря, как оказалось… 
- Знаешь, Дитрих, оно такое красивое, - обратился Эвер скорее сам к себе, чем к сокурснику, - Оно ведь бесконечное… С одной стороны, оно так близко, а с другой – так далеко… Это не полотно – это бесконечность… Оно ведь везде разное... всегда разное – сегодня совсем не такое, каким было вчера! – голосом, полным восхищения, вещал парень. На философствования потянуло? Лечиться надо, - улыбнулся сам себе Эвер, не прерывая, впрочем, своих размышлений.
- Небо… оно ведь вечно… Наверное, только оно и является вечным в нашем мире…
А, может, и не только в нашем… Ладно, Эв, только не говори, что начинаешь верить во всю эту чушь с потусторонними мирами… Их нет – и точка. Если б были, мы бы уже знали наверняка, - одёрнул он сам себя, боясь, как бы размышления не завели его сильно далеко.
- Наверное, мне пора идти к себе… Ты так не думаешь? Завтра… тьху ты, сегодня нам рано вставать, а мы сидим здесь… Спать пора, йес?

13

Услышав вопрос, Дитрих тихо фыркнул.
Я конечно извращенец, но спать на мокром……увольте, предпочитаю, что бы постель была сухой и теплой.
Заправив за ухо непослушную прядь волос, ответил задумчивым голосом:
- На кого спрашиваешь? Мальчишка просто вылитый я пару лет назад. А базу его школы я перерыл сразу же, благо ноутбук был.
С усмешкой проследил, как Эвер отошел от него и, хихикнув, улегся на кровать.
- Надо будет тебя споить и изнасиловать – хмыкнул Ди, не давая понять шутит ли он или говорит серьезно.
«Черт…..тебе спать надо так какого ты валяешься и хрумкаешь фисташки олух?» отругал парень сам себя, тем не менее, отправляя в рот порцию очищенных орешков. Спать не хотелось совершенно. Отчасти потому что компания была интересной, отчасти из-за того что была последняя ночь свободы и не хотелось бездарно растрачивать ее на сон, отчасти из-за кошмаров, которые снились уже 2ю неделю подряд.
- Небо разное, а звезды одинаковые – Ди невольно взглянул в окно, отражающееся в зеркале. Ночное небо действительно было очень красиво и одиноко. Невольно вспомнилось прошлое, которое парень постоянно отгонял от себя. Вот и сейчас усилием воли Дитрих заставил лица братьев исчезнуть из мыслей.
- Спать? Я не буду, а вот тебе действительно надо выспаться, Эвер. – Зауэр немного иронично усмехнулся прикрывая глаза.

14

Эвер засмотрелся на небо. Он настолько погрузился в свои мыли, что все слова Ди доходили до него только через какое-то время. Эвер, ты тормоз, - насмешливо прошипел кто-то в голове парня, что, впрочем, не отвлекло парня от глубокомысленных раздумий насчёт бесконечности и изменчивости небесного пространства.
- Да, конечно… сухой и тёплой… Что может быть лучше? – пробормотал парень, не задумываясь ни над смыслом реплики Дитриха, ни, тем более, над смыслом собственного бормотания.
- А что было с тобой пару лет назад? Ноутбук? Какой? – абсолютно не думая, продолжал нести всякую чепуху Эвер.
- Можно и так… - наконец, Эв уловил смысл хоть одного высказывания сокурсника, - Что? Какой споить? Какой изнасиловать? Ты с ума сошёл?
Сердито потрусив головой, парень, наконец-то, отвернулся от окна. Блин, он вообще о чём? Потерянная нить разговора никак не желала находиться. Вздохнув, Эвер решил, что лучше её и не искать.
- Какой ты… неромантичный! «Небо разное, звёзды одинаковые», - передразнил Дитриха Эвер, - Это единственные эмоции, которые у тебя вызывает такая красота?
Покачав головой, парень подошёл к кровати, на которой развалился Ди, и присел на самый её краешек.
- Чего это мне надо выспаться? В смысле, почему мне надо, а тебе нет? – Эвер непонимающе посмотрел на ироничную улыбку Зауэра.
- И вообще, ложиться спать уже не имеет смысла, - изрёк МакФеррин, глядя на часы, таким тоном, будто не он пару минут назад предложил «на боковую», - Если сейчас заснуть, то будет только хуже, ибо на утро проснуться будет сложно…
Поднявшись с постели, Эвер принялся разминать мышцы, которые непонятно когда успели затечь.
- Так, мне нужно срочно чем-то заняться, иначе я рискую прямо сейчас умереть от скуки… Вот скажи, тебе нужен мой труп в комнате?

Отредактировано Ever McFerrin (2008-07-15 15:39:00)

15

Прикрыв глаза Ди немного помолчал вспоминая светлее прошлое.
- Пару лет назад я был совсем другим. Веселым, добрым, открытым. Я даже драться не умел. Но как всегда бывает, жизнь предъявила права на мое счастье и нагло его конфисковала. Я нашел в себе силы пережить потерю матери, отца, старшего брата. Но вот смириться с тем, что какой-то подонок забрал жизнь моего среднего брата Клауда я не смог. Вот так и появилась та личность что ты можешь наблюдать сейчас. – горько усмехнулся Ди, отвечая на второй вопрос – У одного из гостей был с собой ноутбук.
Заметив реакцию парня. Зауэр тихо рассмеялся.
- Успокойся, я просто пошутил. По-шу-тил. Уж что-что а насиловать тебя я точно не буду.
Дитрих перевернулся на живот, наблюдая за сокурсником полуприкрыв глаза.
- Ну, как хочешь Эв…итак, что будем делать?
Зар по-кошачьи потянулся и вновь посмотрел на друга.


Вы здесь » die Konfrontation » Четвертый этаж » Комната Дитриха Зауэра.