die Konfrontation

Объявление

Полезные ссылки:
cюжет
правила
свободные роли
поиск партнерa

Администраторы:
Administrator
Stephan de Efron
Погода:
Сентябрь, 1, Понедельник, 07:00-08:00.
Раннее утро, тепло, дует лёгкий ветер
+22

Расписание занятий
Посмотреть преподавательскому составу.
Для студентво будет вывешено чуть позже
по решению старших.


События:

1. 1-го сентября в 09:00 состоится торжественное открытие нового учебного года в обоих колледжах.



В игру принимаются только мужские персонажи.
Рейтинг игры: NC-21.


ВНИМАНИЕ!
Игра сейчас находится здесь
Приглашаются все.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » die Konfrontation » Центр » Центральная улица Hauptstrabe


Центральная улица Hauptstrabe

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

=

2

Площадь
Вышел с площади и опустил мальчика на землю. Усмехнулся поправляя куртку и слегка касаясь повязки.
- Сколько лет, сколько зим, Ю. Каким ветром тебя сюда занесло? - оглядел старого знакомого с ног до головы. Мдя видок у него был...скажем так "влажный". Внутренне порадовался что куртка не промокает и выжидательно посмотрел на собеседника.

3

>>> Площадь

Спрыгивая с плеча, Юджи тут же ударил его шутливо в плечо кулаком.
- Ну вроде только лето прошло! Зим не было! - рассмеялся рыжий, тряхнув волосами, - Вот, проветриваюсь перед учебой. А тебя как сюда? - поинтересовался он, тут же вспоминая его бесцеремонность - и вообще, кто тебе дал право меня таскать?!
Как бы смешно это не смотрелось, но мальчишка топнул ногой, выражая свое возмущение.

4

Усмехнулся глядя на рыжика топающего ножкой. Того с кем не виделся долго...сколько?Попытавшись подсчитать Ди понял что не помнит.
- Аналогично - улыбнулся, хоть и слабо но все же улыбнулся. Прикрыв глаза рукой посмотрел в другой конец улицы а потом снова на паренька - Ты ведь знаешь что права я беру сам, и не жду пока их дадут. Все равно этого не произойдет. наглость второе счастье - дал ласковый подзатыльник - Как дела рыжик?

5

Проследил за его взглядом с любопытством стараясь понять, что он такое углядел на том конце улицы.
- Вот обломит тебя кто-нибудь когда-нибудь, парень, - с искренним пожеланием "счастья и удачи" ответил Юджи, на автомате пригибаясь, и подзатыльник вышел по касательной и смазанный, - хотел бы я по присутствовать при этом! хех! - похоже рыжик погрузился в моделирование столь веселой ситуации, - я? я отлично! от Софи сбежал! ты же знаешь, какая она доставучая, когда чем-то увлечена. Может ко мне в гости? или куда-нибудь еще? скоро наша лафа кончится и начнутся тяжелые будни! - как-то не смотря на обреченность фразы она прозвучала крайне оптимистично.

Отредактировано Yurgen Bers (2008-06-05 22:17:11)

6

Усмехнулся поправляя волосы небрежным жестом
- Ты же помнишь сколько раз мне пытались обломать. Ни у кого не получилось. - поправил повязку которую носил со смерти Клаудиса. - А куда хочешь? - хлопнул по плечу - Какие-какие будни? Прости мне показалось "тяжелые".Неужели тебя все еще может что-то напрягать? - улыбнулся вспоминая школьные дни. - Кстати домой кажется не получится. Уверен что Софи не будет этому рада. Опять скажет что я "дурно на тебя влияю и учу гадостям".

Отредактировано Dietrich Sauer (2008-06-05 21:12:18)

7

- Да, у меня умная сестренка. Всегда в точку говорит! Значит ко мне не удасться... она нам покоя не даст, пока мы ее чем-нибудь не развлечем, а у меня уже на нее фантазии не хватает. За год, она из меня все соки выпила, - шутливо пожаловался Юджи, - тогда куда? - не унимаясь с идеей куда-нибудь пойти, рыжик стал оглядывать улицу в поисках чего-нибудь приемлемого, - куда сам-то хочешь? - наконец сдавшись Юрген уперся взглядом в Ди, ибо он сам разрывался между кафе, барами, кино... и может даже театром!

8

-Это кто-еще кого и чему учит.... - проворчал Ди пряча улыбку. - Чем же это ты ее развлекал м? - спросил парень окидывая улицу придирчивым взглядом правого глаза. - Сам?Не знаю...пошли в кино что-ли?Может что-нибудь интересное идет - пожал плечами синеволосый в который раз за утро заправляя выбившуюся и лезущую в лицо прядку. Прикинул сколько денег на кредитке. По подсчетам выходило что много. Родственнички со стороны отца не пожалели средств что бы отделаться от ненужного отпрыска. Ну и ладно. Дитрих на это не жаловался и жил в свое удовольствие.

9

- Как я ее только не развлекал... она на такие извращения способна! никогда не играл с детьми в зоопарк? - рассмеялся Юджи.
При первом же знакомстве с Дитрихом он точно поставил себе целью расшевелить эту мрачность и замкнутость. Ну кажется ему это уже частично удалось. Он пошел по улице рядом с Ди, стараясь припомнить а где тут ближайший кинотеатр, а главное чего путного в нем сейчас идет-то.
- Как лето прошло?

10

-Нет - усмехнулся - Я вообще с детьми не играл. - неспеша направился по улице оглядывая дома и магазинчики - Лето?Да нормально....Шлялся по подворотням, дрался с придурками, воровал фрукты ну и так далее.В общем всячески убивал время. А ты чем занимался? - посмотрел на паренька. С Юджи он познакомился по окончанию первого курса но до сих пор не переставал удивляться его жизнерадостности. И как так можно? У него вообще депрессии бывают?Ладно, просто плохое настроение?Пока что ди не замечал этого за парнем.

11

- Можно подумать сложно догадаться как я лето провел? а главное с кем? у меня все лето как одно свидание с рыжей бестией! Она однажды заставила меня просидеть в качестве маникена и заплетала на мне сотню маленьких косичек! а я потом их расплетал! - Юджи активно всплеснул руками.
Конечно он не стал говорить о том, что его матери больше нет. Это было не для чьих-то ушей.
В конце концов это мой шкаф и скелеты в нем тоже мои, - шаркнул он кроссовком о тротуар.
- Так кажется мы в кино собрались?- вдруг вспомнил Юджи, так как они как-то бесцельно шли по улице. Становилось прохладно. Да и солнце садилось. Они шли прямо на встречу солнечному диску.
- Тан-тан-тан-тан-тан-тан-тан-тан-тан-тан! - рыжик затянул мелодию из "Неуловимых мстителей".

12

-Что все лето с ней?! Господи...удивляюсь что ты все еще жив - улыбнулся пиная попавшийся под ногу камушек. Хм....надо бы на кладбище съездить...К Клаудису...давно его не посещал.....Сука я последняя после такого.... подумал юноша но в следующую секунду мрачных мыслей уже не было. - Мы собирались вот только я не знаю где кинотеатр. Забыл слегка. - почти незаметно улыбнулся Дитрих. - Боже ты все так же непривередлив в музыке Ю - парень поморщился услышав мотивчик.

13

- Не стыдно? классика жанра! - возмутился снова Юджи, но мгновенно остыл переключаясь на другую тему, - чего-то я уже не хочу в кино... - протянул он мгновенно переменившимся капризным голоском на подобии кисейной барышни, которую пригласили на культурную программу с продолжением.
Пока они шли, Юрген успел чуток подсохнуть. Одежда была еще чуть влажная, зато волосы высохли и теперь смешно спутанные немного торчали. Поискав расческу в кармане, Юджи извлек ее и наскоро чуть шипя когда зубчики натыкались на волосяной узел, стал причесываться. Приведя себя в частично презентабельный вид он изрек:
- Но меня все равно в таком виде никуда не пустят! - он отлепил от тела влажную и от того прозрачную футболку и продемонстрировал ее другу.

14

Наблюдал за прихорашивающимся парнем. Капризный голосок придавал этому зрелищу такой комичный вид что Ди пару раз хихикнул. Так как ему было все равно куда идти то не сильно возражал по поводу смены места посещения.
- Ю, разве когда я рядом могут куда-нибудь не пустить? - усмехнулся хищно оскалив зубы и сжимая кулаки - Чтож, пусть попробуют. - окинул парня взглядом - Нормальный у тебя вид не заморачивайся - усмехнулся.

15

- Да я и не заморачиваюсь, - округлил глаза парень, - когда это я заморачивался? да и к тому же я не слабей тебя! - фыркнул Юджи.
Он и правда был совсем не слаб и легко бы мог потягаться с другом. Впрочем ему всегда было интересно подраться с ним серьезно и проверить кто сильней. Это могло бы быть интересным.
Вот если бы я ему перед учебой фингал под глазом нарисовал... а лучше два!
- лелея столь кровожадные планы подумал Юджи.
- Ну так скажи, скажи куда мы премся? что это будет за несчастное заведеньецо где ты так храбро и благородно собрался бить за меня личики амбалам? - смотря в витрину на себя и друга и показав ей (витрине) язык, спросил он.

16

Усмехнулся услышав слова друга.
- Я не говорю что ты слабей. Я просто говорю что из нас двоих тормозов меньше у меня и они более нестабильные - улыбнулся смотря в небо и прикрывая ладонью глаза - А куда ты хочешь?Я угощаю, раз мы так удачно встретились.
Странно...Все таки Ю странно на меня влияет...я даже улыбаться стал....неужели я ему доверяю?Как это ни глупо но да. Хоть мы и учимся в том месте где доверие подобно смертному приговору подумал парень снимая куртку и закидывая ее на плечо так как было очень жарко.

17

- Эт точно! Тормозов у тебя даже не нолик, а минус единица! - согласно покивал Юджи, находя на тротуаре весомый такой булыжник и пиная его перед собой. Он довольно шумно перекатывался и быстро начал бы надоедать, если бы Ю не был таким  терпеливым и непритязательным.
Когда он вот так улыбается - пиная камень, думал парень, - так и охота его притянуть за шею и потыкать в бок... И посмотреть как он будет отпинываться! - покосился Юджи краем глаза на своего щедрого нынче дружка. Вообще он частенько баловал сладкоежку какими-нибудь мелочами. Это был верный путь к сердцу Ю, поэтом рыжик всегда хорошо относился к этому мрачноватому по натуре парню.
- Ну... пойдем по злачным местам! чего у нас тут поближе и позлачней?! - потер свои руки Юджи, забегая вперед и идя задом на перед, тут же споткнувшись о свой камень и благополучно приземлившись на пятую точку.
- Уй! - втянул он воздух через зубы, - ну я растяпа!

18

Усмехнулся поглядывая на эту рыжею бестию. Когда парень упал протянул ему ладонь, помогая подняться. Остановившись осмотрелся пытаясь вспомнить что же поблизости есть позлачней.
- Может в кафе? - прикрыв глаза пытался вспомнить где же оно находиться и что там подают.
Блин...я же туда часто ходил....мм, черт, не надо было ввязываться в ту драку...крепко меня приложили, даже забываться стал.... Наконец удалось вспомнить что именно там подают и из-за чего они туда часто бегали. Мороженное и вкуснейшие десерты. Ди предвкушающе облизнулся и взглядом отыскал дорогу.
- Ну что, по мороженному? - первым направился к кафе, поглядывая на Юджи.
Сразу вспомнилось как в прошлом году они тайком свалили ночью из школы, потому что им приспичило попробовать "Weiss" введенное в меню четыре дня назад. Конечно их поймали но отнюдь не учителя, а старшеклассник, с которым ребята договорились методом кулака и парочки ласковых обещаний. А мороженное того стоило.
Кафе Gerucht und Geklatsch

Отредактировано Dietrich Sauer (2008-06-12 10:46:27)

19

Для Юджи не составила бы труда  подняться самому, но отказываться от протянутой руки было бы верхом оскорбления и он спокойно принял ее, поднимаясь и тут же начиная обтряхивать свои штаны. Так как они были еще чуть мокрые песок налип на них. Для того чтобы отряхнуться Юрген развернулся к какой-то витрине задом и смотря в нее стряхнул песок.
- Самое злачное из всех мест! - предложение рассмешило рыжика, хотя его душа тут же согласно закивала.
Что могло быть лучше пирожных, мороженного, и прочего самого-самого вкусного, да к тому же когда все это оплачивает кто-то другой. Нет, Ю был далеко не беден. Он был совсем не беден. Но ему нравилось кушать сладости за чужой счет. Смешно но факт!
- За мороженным хоть на край света! - подхватил паренек нагоняя друга, и готовя свой животик к божественному пиршеству на всю ночь. Было светло от фонарей, но начал накрапывать дождик и оттого просто необходимо было куда-то нырнуть, чтобы скрыться от него. Хотя Юджи любил дождь и воду вообще и в частности.

>>> Кафе Gerucht und Geklatsch


Вы здесь » die Konfrontation » Центр » Центральная улица Hauptstrabe