die Konfrontation

Объявление

Полезные ссылки:
cюжет
правила
свободные роли
поиск партнерa

Администраторы:
Administrator
Stephan de Efron
Погода:
Сентябрь, 1, Понедельник, 07:00-08:00.
Раннее утро, тепло, дует лёгкий ветер
+22

Расписание занятий
Посмотреть преподавательскому составу.
Для студентво будет вывешено чуть позже
по решению старших.


События:

1. 1-го сентября в 09:00 состоится торжественное открытие нового учебного года в обоих колледжах.



В игру принимаются только мужские персонажи.
Рейтинг игры: NC-21.


ВНИМАНИЕ!
Игра сейчас находится здесь
Приглашаются все.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » die Konfrontation » Прилегающая территория » Беседка


Беседка

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Небольшая деревянная беседка с круглой крышей в тени деревьев.

2

Прищурившись и оглядевшись, Франц довольно улыбнулся, рассматривая немного подлатанное за лето здание.
А ничего так эти лентяи, могут еще и поднатужиться, вау.
Убрав с лица непослушные пряди волос, парень огляделся в поисках брата, без которого не делал и шага, кроме как по каким-то особо важным делам.
Дождавшись Штефана, Франц по привычке взял его за руку и направился к небольшой беседке позади колледжа, заходя туда и усаживаясь на небольшую скамеечку.
- Смотри, Штеф, еще немного и мы будем уже третьекурсниками, а? Малых все больше и больше. Люблю первогодок, - усмехнувшись, молодой человек направил взгляд на окна четвертого этажа того крыла, где обычно располагались младшие курсы. Снова посмотрев на стоящего рядом брата, он невольно рассмеялся и стыл поправлять совсем выбившуюся из общей массы волос прядку.
- Ты опять сегодня только пытался расчесаться, а? Позвал бы меня, я бы помог, - покачав головой, Франц убрал руку и вернулся к созерцанию стен колледжа.

3

Штефан окинул своего близнеца туманным взглядом и широко зевнул. Спать хотелось убийственно и, разумеется, прическа была последней вещью, о которой он подумал сегодня утром. Однако сонливость не помешала его воображению тут же нарисовать довольно красочную картинку, главными действующими лицами которой были он и Франц, вооружившийся расческой, феном и еще бог знает какими страшными вещами.
- Спасибо. Не стоит так волноваться обо мне, - следующий, неприлично широкий зевок был подавлении и блондин попытался пригладить торчащие лохмы рукой. От этого они, почему-то еще больше наэлектризовались и встали дыбом. В то же мгновение в носу защекотало, и парень звонко чихнул, наклонив голову вперед, от чего волосы упали на лицо.
- Черт! – вырвалось у него.
- Утро как всегда начинается с того, что Франц, сверкая белоснежной улыбкой, выходит на прогулку, а за ним, как тень отца Гамлета плетусь я, чтобы драгоценный малыш не попал под машину или не дай бог, не наступил в лужу... Правильно говорят – чтобы завоевать сердце красавца, нужно сначала отогнать охраняющее его чудовище.
- Первокурсники говоришь? Забыл, что когда-то и сам был таким, а? Впрочем, это было бы неплохо... Мне надоело, что за сигаретами я посылаю одних и тех же. Их физиономии уже приелись.

4

Франц моментально прочитал отразившиеся на лице брата эмоции при его словах о привычной для большинства людей устренней процедуре и засмеялся, приподнявшись, поцеловав Штефана в нос и плюхнувшись обратно на скамейку, утягивая его за собой и практически сразу подсовывая тому под нос свой носовой платок.
- Не чихни снова, он надушен, - хихикнув и сверкнув ровненькими зубками, парень привалился к плечу сидящего рядом и зевнул, прикрывая рот рукой.
- Нуууу, только не надо мне сейчас заливать о том, что к детям надо относится с пониманием, сами такими недавно были и тому подобное. Дети маленькие, глупые и плохо пахнут, я их не люблю. А первокурсники еще и наивные, не знают ничего. Ужас, - наморщив нос, Франц пошел шариться по карманам брата, выискивая сигареты, с которыми тот не расставался даже на званых вечерах и мероприятиях, куда родители то и дело возли близнецов, представлять обществу. Продолжая поиски пачки, Франц невольно заулыбался, вспоминая приятные моменты на этих самых званых вечерах, восхищенные взгляды, бросаемые на них дамами, изысканные напитки и, естественно укромные уголки, заботливо приготовленные хозяевами для безудержной молодежи.
- Штеф, тебе стоит быть немного более изящным, м? Ты небось им еще и из своих средств выделяешь на эти самые сигареты? - приподняв голову и посмотрев на брата, парень озорно улыбнулся и вернулся в прежнее положение.

5

- Нет, я как-то не думал об этом... А разве нужно? – он проследил за движением брата, который вытащил на свет пачку «Captain Black» и слегка нахмурился. – Не вздумай таскать мои сигареты, они слишком крепкие и вредны для твоих зубов и волос.
- И в этом весь Франц... Надушенные чистые платки, дорогая одежда, прекрасные внешние данные... Не удивительно, что половина парней колледжа вскрывают из-за него вены в общей душевой, - подумав об этом, Штефан мельком оглядел себя. Одеваясь утром, он был слишком занят тем, что пытался заставить себя не спать на ходу или пока чистил зубы. За завтраком он тоже лениво ковырялся в тарелке, косясь опухшими глазами в сторону окна, за которым радостно светило солнышко.
- И чего мы вообще в этом колледже забыли? – возникла внезапно дурацкая мысль. -  Пошли бы в модели, сниматься в рекламе нижнего белья... Тьфу, о чем я думаю?! Наверное жара так действует...
- Интересно будет посмотреть на новый курс... Над ними наверняка проведут какой-нибудь эксперимент. На пример добавят новый нудный предмет или еще чего похуже... – блондин аккуратно развернул платок младшего брата и громко высморкался в него. Вечная простуда не оставляла его даже в такую теплую погоду.

6

- Конечно нужно, скажешь тоже! Того я гляди, без меня загребут куда-нибудь, - представив, что устроит брат в отделении и весело рассмеявшись, Франц вытащил на свет немного помятую пачку. - Ай, да подумаешь, вредные. Я и не такое курил, - усмехнувшись и демонстративно вытащив одну сигарету, из другого кармана Штефана зажигалку, парень прикурил и с наслаждением затянулся. - Ммм, вишневые. Обожаю, - выдохнув дым, он провел языком по своим губам, как-будто слизывая вкус, краем глаза косясь в сторону приболевшего брата.
- Все из-за того, что сидишь в своей комнате без солнечного света и радостей жизни, - вслух ответил Франц на свои мысли, укоризненно потыкав пальцем свободной руки коленку близнеца.
Пора бы уже валить отсюда. 6 утра, а мы уже у колледжа, чертова тяга к знаниям.
Улыбнувшись про себя, парень почти прослушал, что говорил брат про первокурсников.
- Похуже? - единственное, что точно уловил младший. - Мм, а как ты думаешь, там будут симпатичненькие? И кстати, у этих качков из Адальберто ведь тоже первый курс есть, можно будет как-нибудь пригласить их к себе "в гости", - задумчиво протянул блондин, снова делая затяжку.

7

Штефан с легким недовольством проследил за тем, как младший брад закуривает и тяжело вздохнул.
- Симпатичненькие, говоришь? – он протянул руку и взлохматил Францу волосы на затылке. Теперь братишка был похож на маленького нахохлившегося птенца с сигаретой в клювике. Тем не менее, сам Штефан старался не думать о том, что сейчас он может  выглядеть точно так же. Не то чтобы он стремился стать брутальным типом... просто ему совершенно не нравилось, когда его такого зловещего и серьезного или иной раз совершенно сумасшедшего, вдруг ни с того ни с сего, хватают за щеки, щиплют, тискают или щекочут, сопровождая эту процедуру громким сюсюканьем и фразочками типа: «Ах какой хорошенький! Ах какой славненький!!» Правда в последний раз, когда их двоюродная тетя попыталась выкинуть подобный фентель, парень зарычал и клацнул зубами в сантиметре от ее руки. Больше никто такого трюка повторить не рискнул.
- А зачем нам приглашать в гости этих суперсолдат из Адальберта? По-моему от них много шума, разрухи и совершенно никакой... – только взглянув на хитро улыбающегося Франца, блондин сразу же догадался, что тот задумал. Он обнял братишку за шею, притягивая ближе к себе и прислонился своим виском к его. – Юный интриган. Может расскажешь что там в твоей голове?

8

- Ааай, ну Штефан, - Франц зажал сигарету в зубах, выпрямился и стал приглашивать волосы, зная, что со стороны выглядит как взъерошенный воробей. - Ну не знаю, я надеюсь, что симпатичненькие. Скоро сами увидим ии.. - он не договорил, только едва улыбнувшись, стараясь не выронить сигареты.
- Суперсолдат? - Блондин едва не подавился дымом, моментально представив себе накаченного янки в защитной спецовке. Снова сев обратно на скамейку и, вытащил из губ сигарету. - Не, ну проблемы, конечно, могут возникнуть, но ведь так даже интереснее, ты не считаешь? К тому же первокурсники... аммм.. хотя те кто постарше - тоже ничего, - хихикнув, Франц прижался к брату. - Ну вот еще, скажешь тоже. Для того чтобы быть интриганом, мне надо закончить колледж, потмо наверное университет, а? И кстати, Штеф, может пойдем отсюда? Нам скоро сюда перебираться на год, еще успеет надоесть болтаться в беседке.

9

- Знаешь, Франц... Тебе не обязательно заканчивать колледж или университет, чтобы быть профессиональным интриганом... Ты им родился, - парень не удержался, крепко обнимая младшего и целуя его в лохматую макушку.
Хотя ему совершенно не нравилась идея, что его любимый близнец будет развлекаться с Адальбертовцами, пусть и с первокурсниками, но внутренне Штефан понимал и поддерживал брата.
- Все таки жить так скучно... Черт, что бы хорошего сделать, чтобы всем плохо стало, а? - с тоской подумал блондин, все еще на автомате лениво перебирая мягкие волосы Франца. Он всегда сильно скучал летом, часто запираясь у себя, окруженный ворохами исчерканных бумажек и горами потрепанных книг. Иногда выбирался на улицу, но только чтобы пойти в клуб и подцепить там себе подружку на ночь или просто напиться до потери сознания.И теперь он несказанно радовался приближению нового учебного года, который обещал быть не менее увлекательным чем прошлый. Теперь можно и в полную силу развернутся...
- Не хочешь - не  будем, - Штеф встал, одергивая толстовку и зачесывая волосы назад пятерней. - Пошли тогда позавтракаем где-нибудь, а то меня с утра так воротило, что я ничего толком и не смог запихнуть в себя...
Он взял брата за руку и настойчиво потянул его за собой.

===>>>Кафе Gerucht und Geklatsch

10

- Я буду считать это комплиментом, хорошо? - разулыбался Франц и довольно зажмурился: оно просто обожал, когда брат обнимал его. Только с этим человеком парень чувствовал себя в безопасности. Подняв лицо, он буквально прочитал у того на лбу мысли о близнеца-плохиша и покачал головой.
- Ай-я-яй, милый, нельзя все время строить другим каверзы. И да, я тоже кушать хочу. Ты же мне купишь какую-нибудь сладость? - взявшись за руку Штефана, он пошел к выходу с территории колледжа.

--->> Центр --> Кафе Gerucht und Geklatsch

11

Луна низко плыла по ванильному небу, почему ванильному, да потому, что так хотелось. Вильгельм неспешно прогуливался по парку, потому что не спалось, а не спалось потому что... господи, да мы ведь не в шарады играем, просто не спалось - бессоница. Руки приятно холодил ночной воздух, насыщенный влагой, мелко и вязко моросил дождь, он раздражал, накрапывал на нервы, а может так и нужно было, если злилась природа, должны злиться и люди, кто знает, кто знает - ну точно не Вилли. В руку приятно скользнула холодная сталь, бедные детишки увидеть ночью человека с двадцати сантиметровым кинжалом в руке и ехидной улыбкой, когда его лицо скрыто капюшоном, а сам он неспешно прогуливается парком, зрелище не для слабонервных, хотя... среди нас одни маньяки, так что детишкам не привыкать.
Впереди показался привычный силуэт беседки, с совсем непривычной пустотой внутри, Вилли усмехнулся, кинул нож в левый входной столб, осторожненько так, что бы ненароком не задеть никого, мало ли что, потом медленно подошел легко вынул сталь из дерева, эти два материала никогда не ладили, по крайней мере на его жизненном пути, сел на грубую деревянную скамейку, откинулся, вечер постепенно начал казаться нудным.
- Что ли с самим собой поговорить... иногда ведь приятно побеседовать с умной личностью... а впрочем, подождем - чуда.

12

Фак…
Отто быстрым шагом вышел из главного входа и пошел в сторону парка.
Ничего не понимаю…я же сделал биопсию…и кровь…. Тромбоциты в норме.
- фак.
На этот раз мужчина выругался смачно и в слух. Он еще несколько минут петлял по скундненькому парку, пока вдалеке не маякнуло нечто, что смутно обещало отдых. Ночь началась веселой, а знать продолжения так же должно быть – это закон….физики. Непроизвольно из груди герра вырвался смешок, который вовсе не рекомендовал его как добренького дяденьку. Темпы Отто сбавил ровно как за неимением сил, так и от того что противный дождь очень не к стати решил полить именно сейчас, именно тогда когда все провалилось. 
Герр уже хотел было ввалиться в будку, которую звучно величали термином беседка, как заметил, что в ней уже есть загнанная этой ночью собака. Быстро насторожившись, он продолжил путь и с самым что ни есть незатейливым видом вошел под крышу. Как будто и не было сейчас три ночи, как будто все было как нужно. Только бы побыстрее снять резиновые перчатки, на которых еще виднелись предательские алые пятна, но вот, гады, не хотели лезть ни в какую. Отто все же справился с перчатками и быстро сунул их в карман пиджака.
- доброй ночи уважаемый… герр.
Быстрым и колким, стопроцентно медицинским взглядом Отто окинул «жертву».
А ведь редкостный кобель попался….
Еле заметная улыбка промелькнул на его тонких губах, а тонкие, словно давно мертвые, руки сложились на коленях.

13

Вилли мягко улыбнулся, но по телу все же прошла холодная волна дрожи, когда в беседку вошло оно, нет ну чисто теоретически это был человек, а кто же еще, но вот вошедшее с ночи и что-то пытающееся снять с рук, явно походило, как минимум на трупа, а как максимум, а как максимум мы думать не будем... вобще много думать вредно. Подняв темно-зеленые, да на этот раз такие, глаза на человеко, парень оценивающе скользнул по субъекту, была у нас некоторая неуверенностью в его "живости", взглядом, слегка соприкоснувшись с его глазами, а затем оторопевшим, но пока что живым голосом начала бормотать.
-Ммм... Ш... Г... Т... Отто... да, точно Отто... фон Шварц... ага?..
Беглый взгляд по собеседнику, тот уже успел умаститься на лавочку и даже поздороваться, ну да это не важно, главное что он  в нем узнал, узнал такого человека, которого сдесь не явно не ожидал встретить, но вот встретил.

14

Легкое удивление, тысячи лиц моментально пронесшихся перед глазами, легкий кивок.
- вы правы герр Вильгельм. Очень необычная встреча, не считаете?
Отто прикрыл глаза и еще более хищно улыбнулся.
Да, конечно, помню как еще прыщавым мальчишкой он бегал ко мне, еще зеленому доктору за дешевой наркотой... А ведь не плохие времена были, черт побери, не плохие.
Вот только теперь это юное очарование стало на путь праведный, а я любимый превратился в чудовище, которое мало того что к детям подпускать нельзя, так еще и распять нужно, предварительно полив живой водой.... только мне это наверно понравиться... очень. Особенно если кто-то будет рядом, кто-то кого уже давно... фак.
- о чем это мы?
Совсем не к месту кинутая фраза, совсем и полностью. Вот только пофиг... Просто наплевать.
- как жизнь молодая? Вижу речь прихрамывает? Есть тут один знакомый.... Какими путями в нашем... учебном заведении.
Лишь сугубо профессиональная привычка помогла сдержать воистину адский смех... Учебное заведение...ну да, ну да.
Отто даже расслабился и откинулся на спинку скамьи, вот только из-за этого движения из кармана выпали перчатки.
- прошу прощения - эксперименты.
Мужчина лукаво улыбнулся и поспешил поднять и спрятать резиновое одноразовое гавно.

15

Вильгельм улыбнулся, до сих пор не сходило неприятное ощущение, но ведь показывать этого было нельзя, какой-то незримый страх, как будто призрак ледяной рукой поглаживает самую духу, пробуждая все о чем боялся и думать. Вот только было странно, это... заводило, с той самой первой встречи, не самой приятной и правильной я вам скажу, Вилли тянуло к этому типчику, дальше больше, его жестокость и докторская маниакальность притягивали, хотелось все большего.
- Жизнь порой преподносит нам воистину прекрасные сюрпризы, поэтому если тебя занесло куда не ждешь, нужно верить, что сюда-то тебе и нужно.
Слегка прокрутив шеей, Вил спрятал все оружие по тайникам, и медленно но уверенно выпрямился, то что его недооценили было понятно, но неприемлемо, как глупо бы ни звучало, парень привык быть во всем первым и этот разговор не исключение... исключение только ложе.
- Как-по мне, уважаемый герр Отто, то моя жизнь уже давно перешагнула тот невзрачный рубеж молодости и теперь твердым и уверенным шагом направляется к зрелости, но если вы так не считаете ваше право. А с речью, прошу простить, у меня все в порядке, вот только мировые вольности, и недостаток жесткого воспитания в детстве дает о себе знать, поэтому позволяю себе что не попадя, хорошо хоть... ученики не видят, а то испорчу бедную детскую психику - а это уж, извольте, будет проявлением моих маниакальных наклонностей, что было бы очень не желательным... на людях.
Вильгельм проследил за перчатками, улыбнулся, неуверенно кивнул, тихо прошептал, и снова вольно откинулся на спинку.
- Понимаю... одобряю.

16

Вот тут уж ни один психиатрический навык не поможет. Отто все же рассмеялся. Звонко, но крайне холодно. та наивная уверенность с которой слетали слова с его уст просто доставляла неимоверное удовольствие.
Ставя себя на его место я бы сказал что заикаюсь... Но ведь я всегда люблю быть мелким...но зато метким.
- прошу извинить меня за такую грубость - уж дело привычки находить в каждом человеческом теле четыре болезни на сто грамм живого веса.
Отто поправил очки и посмотрел на старого знакомого. А ведь проблемы с речью есть, ведь я акцентировал внимание на вопросе выбора места работы,, а его зацепили совсем иные слова. Давно вы фон шварц не общались с живым народом... Трупы они краткие и четкие...эти же любят вилять, извиваться, играть. Если бы не их поведение в постели, я бы давно стал некрофилом.
Господи - что же это творится??! Как я попал в место собрания малолеток?! бедные детки...
Но пока остановим внимание на объекте более... зрелом и опытном. А ведь по огоньку в глазах можно узнать что и бдсм баловался...да еще и как... Интересно шприц или плетка? Хотя не люблю чисто арийских методов.
- можете не считать меня человеком, я сам уже давно в это не верю. При мне ваши маниакальные наклонности будут приятной беседой, сладким разговором... Или вы забыли старые времена? Хотя тогда я был жалким врачишкой... даже приятно вспомнить. Так герр фон Олаф?
Костлявые пальцы рук сложились замочком на уровне колен. И без того бледная и истощенная кожа под легким серебристым светом отливала синевой.
Молодец Шварц, скоро станешь похож на прекрасную Розетту... или Джека? Кто там меня сдал последний раз? уж и память подводит.
Правду глаголит медицина - у каждого врача свое кладбище. В моем случае это наверно целый мертвый город.
Чуть не то фыркнув, не то хмыкнув, Отто уставился на мужчину, раз уж он хочет так называться, так зачем же спорить?

17

Вилли слушал, просто внимал каждому слову, жесту, движению взгляду, нет он определенно любил психов-маньяков, это заводило, а когда по нервным окончаниям "бегают" импульсы от адреналина в крови, просто восхитительное чувство, наверное все немцы такие, боль, насилие, где-то глубоко под манерами и принципами, но все же есть, а может ему просто встречались однотипные люди.
- Ваши привычки меня вовсе не раздражают, даже наоборот - забавляют.
Ваше поведение возбуждает я бы даже сказал... но не осмелюсь герр Отто, возможно вы поймете сами... а я не решусь начать контакт... люблю быть слугой...
Гнусная и лукавая улыбка, глаза блеснули алчным блеском на миг окинув мужчину взглядом, Вильгельм практически забылся, где он и кто он, ему было все равно, лишь бы с ним. Ночь, дождь, нехватало еще цепей и наручников, легких прикосновений стали к еще теплому тело, что бы Олаф получил полный экстаз, ну что же, ночь еще впереди.
- Что вы... такое не забывается, но ведь многое изменилось... слишком многое.
Неохотно было говорить о прошлом, не хотелось ворошить время, то что уже нельзя исправить, говорят в жизни нужно попробывать все - ложь, не все, практически все, но нельзя никогда делать грубые ошибки, потом до смерти жалеешь. Холодная сталь скользнула в руку, взлетела вверх в легком сальто и сново упала в руку, ни одной царапины, Вил сбивал нервы.
- Позвольте поинтересоваться, как вы сюда попали?.. что занесло, к людям... даже детям... весьма странно, признаюсь я всегда думал что вас привлекает другое... общение.

18

А ведь этот молодец явно и явно интереснейший типчик...чтож, поиграем, потомим...
Отто снял пиджак и чуть ослабил галстук, который тугим узлом нещадно стремился перекрыть дыхание. Черный пиджак мужчина небрежно, но притом довольно таки аккуратно кинул на спинку скамьи так, что, вот черт, на него стал накрапывать дождь. Ну и пусть, так даже... интереснее что ли.
Он внимательно проследил за полетом кинжала и его приземлением, в его голове уже прошел ряд подсчетов про тонкость кожи, слой жировой ткани и близости вен, а так же артерий. Это была чисто медицинская привычка...или не только?
- я вижу прошлое не доставляет вам приятных чувств. Чтож, не мой это профиль подсказывать, что и как можно делать, вот только скажу вам, уж больно вы мне прилюбились, что лучше относится к этому хладнокровнее и с юмором, причем черным.
Его губы исказились в неком демоническом оскале. И откуда только эти сравнения? Никогда раньше не замечал....
А после последней фразы доктор Шварц даже не стал сдерживаться на этот раз его смех был более смачным и длинным.
- это вы про трупов или про неизлечимых психов?
А если быть серьезным... Видите ли герр фон Олаф, любое общение, любой способ жизни, будь он монотонен и скучен имеет свойство приедаться и порядком надоедать. Я не буду скрывать от вас, что вел довольно преступную и аморальную жизнь, но ведь мы не в голливудском фильме, где преступники яро любят свое дело. В конце концов все просто осточертело и захотелось грехов плотских...более человеческих. Не сказал бы что тут я стал божим праведником, но пусть эта сторона моей жизни пока останется для вас в тумане... ведь тайны всегда... возбуждают.

Отто улыбнулся и лукаво взглянул глубоко-глубоко в глаза Вильгельма. А потом протянул свою тонкую руку прямо к его коленям.
- не найдется сигарет?
Пальцы словно невзначай прикоснулись к черной ткани брюк, а глаза неотрывно следили за мужчиной.

19

Олафа и самого забавляло, то как он смешит этого доктора, но что ж у всех разное чувство юмора, медленно  проследив за пиджаком и так же медленно подкинув нож вверх, Вил чуть улыбнулся, еле заметно, самими кончиками губ.
- По черному, я не слишком удачно шучу, и мало его понимаю... но вы ведь меня научите?..
Такая наивная, практически детская, манера разговора, он и вправду старался казаться необычным, но в силу своей личности он и  был необычным, загадочным, коварным и чуточку того, про таких говорят "слетел с катушек еще в пеленках", но что же делать - жить.
- И про тех, и про тех. Коварная улыбка истинного безумца, хотя куда ему до Отто, по сравнению с ним, он еще слишком здравомыслящий юнец, ну и пусть, мы не стремимся к совершенству. Неловкая пауза, для подхвата ножа и обдумывания слов доктора, а затем неспешный ответ. Интересная у вас жизненная тропа... а тайны и вправду... возбуждают.
Опять этот легкий дурман в голове, еле слышно засосало под ложечкой, чуть дрогнули коленки, когда к ним прикоснулась чужая рука, вновь почувствовал себя беззащитным юнцом, перед этим гением науки, чуть качнувшись Вилли достал из кармана пачку сигарет и медленно протянул их Отто.
- Честно, я бросил с месяц назад... но в силу привычки в кармане до сих пор валяется начатая пачка... вот, держите.

20

Мужчина чуть усмехнулся когда острая коленка чуть вздрогнула от его прикосновения. Чертовски приятно. Тонкими, словно ножки паука, пальцами Отто достал одну сигарету и откинулся обратно на свою скамью.
А огонек?
Его вторая рука стала шарить по карманам рюкзака. движения были острыми, отрывистыми и четкими. А вот и этот маленький дьяволенок. В руках мужчины блеснула зеленая самая дешевая зажигалка, в которой осталось совсем немного керосина. Щелк, глухой треск давно стоявшего и несколько ржавого механизма.
- я тоже не курю.
Тонкие губы растянулись в краткой улыбке, которая тут же погасла, а руки стали пытаться добыть язычок пламени. Первые попыток пять остались безуспешными, но на шестой раз зажигалка наконец сработала и слабенький огонек запылал на ее конце. Укрыв беззащитное пламя от ветра Отто поспешил прикурить сигаретку. После чего он положил ее в трещину перил беседки.
- таким образом он будет исполнять роль китайской вонючки с довольно приятным запахом.
Отто прикрыл глаза и чуть запрокинул голову. Минут пять в беседке царила мертвая тишина. Только ветер гулял по верхушкам деревьев, дождь монотонно постукивал о крышу их укрытия, слышалось тихое и несколько учащенное дыхание Вильгельма, чувствовался сбившийся ускоренный ритм сердце, быстрый пульсирующий бег крови по венам....
- а почему вы здесь и сейчас?
Он даже не взглянул на мужчину. Да и ответ его мало волновал. Сейчас темы не нужны, более нужными были действия. Только не хотелось чтобы все было как обычно... Поэтому сладкая пауза была очень кстати...
А все же интересная ночь...чертовски интересная...

21

Облака медленно плывущие с колючими разношерстными краями, чуть наплывающие на горизонт, и легко, словно бабочки, касающиеся лунного диска. Ветерок, тихий песчаный гул, слегка доносящиеся капли воды, чуть тревожат нежную мягкую кожу, волосы неспешно развеваются на ветру, а в голове чепуха, полная неразбериха, там ведет свою незримую борьбу: воспитанность и яство. Одно поучает, другое колеблется, все как в жизни, а губы тихо шепчут единое слово.
- Мило...
- А чего еще стоило ожидать от этого типчика, вы теряетесь Вильгельм...
- Нет, слушай отвали, это не то... просто...
- Просто что?.. Только не говорите, что он вам симпатичен?!..
- Нет... да... не знаю, все слишком сложно...
- Вот-вот... не потеряйтесь герр Вилли.
Парень хмыкнул, ему не нравилось свое поведение, но он ничего не мог поделать, его привлекал, возбуждал и одновременно пугал этот мужчина, он хотел кинуться в бег, уйти от неприятностей, и в то же время тонуть в его объятиях, быть рядом и далеко, вот только он никак не мог решиться, что же выбрать, поэтому просто говорил - и думал.
- Собственно достаточно интересный вопрос, попытаюсь ответить... в чем-то мы с вами сошлись, мне тоже, как ни странно, наскучил мой образ жизни, и я решил что-то сменить... а эта школа... незнаю, наверное первое что попалось мне под руку, к тому же сдесь нет женщин, которые вечно во всем виноваты... по иронии судьбы.

22

- бедный женский пол, вечно их гоняют как собак. А ведь простейшие создания - им только секс и любовь. Н-да.
Отто и вовсе закрыл глаза и вновь наступила пауза. Сигаретка медленно тлела, а табачный дым окутывал все вокруг.
В такие ночи много звезд...
Мужчина резко встал и вышел из беседки. Вскинув голову к небу он обнаружил подтверждение своих мыслей, чуть чертыхнулся и медленно побрел вдоль узкой дороги.
- отвратительная погода. Нет, правда отвратительная.
Сейчас не хотелось думать...хотя вопрос провала эксперимента все же витал в мозгах, словно назойливая муха. А его собеседник... чтож первый жар остыл, а чтобы возродить второй... нет сил ему не хватит.
Отто остановился, постоял пару секунд на месте и быстрым шагом побрел обратно к беседке.
- скоро близится утро, а у молодежи намечается какая-то дискотека. Нам небось тоже нужно будет присутствовать. А мне еще нужно убрать тр... ингридиенты...
Мужчина улыбнулся, хотя в этом приветливом жесте не было ни доли естественности. В то время как его лукавые и жадные усмешки были природны и показывали чувства, то эта улыбка была просто запрограммированным жестом вежливости. Хотя все же было в ней что-то...очень острое.
Пальцы быстро сгребли пиджак и Отто замер на секунду, ожидая реакции Вильгельма.

23

Дым от несчастной сигареты описывал причудливые круги, Виллу даже надоел этот запах, хотелось чихнуть, но парень ловко сдержался. Сюда его привела скука, и сдесь же она его и настигла, опять ирония, нехватает только сарказма, хотя нет это и есть сарказм судьбы, но немного приятный.
- Мелкий моросящий дождь и ветерок, да уж погода достойная поэта-уныния.
Машинальная улыбка, а взгляд смотрит в какую-то далекую точку, кажеться это называется меланхолия, что ж - пусть. Мягкие волосы были тяжелыми и влажными, их намочил противный дождь, зеленые глаза безэмоционально смотрели вдаль, пустота вечно поглощает этот мир, Вилли бежал сюда от пустоты, от скуки и однотипности, но пока учебный год не начался, и перед взором не замелькали новые лица, однотипность самого себя давила на сознание, хотелось снова бежать, вот только от себя не убежишь.
- Идите-идите, а я еще, пожалуй, сдесь посижу, немного.
Слегка туманным голосом из неоткуда проговорил Вилли, а затем неспешно согнулся, положив согнутые в локтях руки на колени, слегка дотрагиваясь тонкими пальцами до подбородка, сердце билось совсем тихо, как во время сна.

24

Отто с некой долей горького разочарования взглянул на учителя, кратко поклонился и пошел в сторону школы.
Узкая дорожка петляла между деревьями, которые постепенно начинают окутывать себя золотом... Холодная луна уступила место яркому солнцу, что не совсем обрадовало мужчину. Можно даже сказать, совсем не обрадовало.
Выкинув перчатки в ближайшую урну без каких либо зазрений совести, Отто ускорил шаг. В животе заурчало и, похоже, довольно громко.
Ох уж эти человеческие слабости.
Мужчина свернул и пошел в сторону города.

==> кафе.


Вы здесь » die Konfrontation » Прилегающая территория » Беседка