die Konfrontation

Объявление

Полезные ссылки:
cюжет
правила
свободные роли
поиск партнерa

Администраторы:
Administrator
Stephan de Efron
Погода:
Сентябрь, 1, Понедельник, 07:00-08:00.
Раннее утро, тепло, дует лёгкий ветер
+22

Расписание занятий
Посмотреть преподавательскому составу.
Для студентво будет вывешено чуть позже
по решению старших.


События:

1. 1-го сентября в 09:00 состоится торжественное открытие нового учебного года в обоих колледжах.



В игру принимаются только мужские персонажи.
Рейтинг игры: NC-21.


ВНИМАНИЕ!
Игра сейчас находится здесь
Приглашаются все.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » die Konfrontation » Центр » Больница


Больница

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Большая многоэтажная больница в центре города. Высокое техническое оснащение больницы наиболее современной лечебно- диагностической аппаратурой, лаборатория ПЦР, высокая профессиональная подготовка врачей-специалистов. Здесь быстро поставят на ноги и окажут любую помощь. При этом есть как платное отделение, так и на льготных условиях.

http://i022.radikal.ru/0804/21/413140c2a69ct.jpg

2

~> Кафе Gerucht und Geklatsch
Как только машина подъехала к больнице, Бена сразу же увезли на больничной тележке внутрь здания, так, что Эван еле поспевал. Однако он чуть остановился перед входом с, удовольствием разглядывая здание больницы. Что-то в нем было такое… привлекательно-загадочное... Однако на это нет времени - потом он выйдет и пофотографирует его, но сейчас - друг на первом месте.
Он догнал тележку как раз вовремя - Бена уже завозили в палату, надо запомнить, № 304. Однако Эвандера туда не пустили - пострадавшему нужна первая медицинская помощь и обследование. Парень уселся напротив двери палаты, прислушиваясь к своим ощущениям. Болел живот, из-за этого засранца, да и челюсть оставляла желать лучше - во рту до сих пор ощущался солоноватый привкус. Ну, еще бы.
Дверь открылась, и оттуда вышел врач - мужчина среднего возраста с почти совсем седыми волосами и чересчур веселым для врача лицом. Эвандер уже не раз встречался с ним - один раз сам попал к нему на лечение, а так в основном он навещал здесь приятелей. Они обменялись рукопожатиями.
-Ничего страшного, легкое сотрясение мозга, множество ушибов и ссадин, но на его общем здоровье это никак не должно отразится. - доктор выглядел весьма радостным, и Эван никогда не мог понять, отчего же. - Однако, лучше бы ему дня три полежать здесь, страховка, я так понимаю, у него есть?
-Да, есть. Колледж святого Адельберта Магдебургского.
-Ах, а я уж хотел спросить, что случилось. - Врач понимающе ухмыльнулся. - В таком случае понятно, как всегда?
-Да... да. Как всегда. - Эван кивнул. - Однако три дня оставаться здесь он не может - к первому сентября он должен быть на ногах.
- Хм… ну в таком случае, мы постараемся сделать все возможное, чтобы ускорить процесс восстановления. Но из-за сотрясения, в ближайший месяц физические упражнения ему крайне не рекомендуются.
-Вот этого обещать не могу, старик. - Эвандер сделал виноватое лицо. - Сам знаешь, где мы учимся.
-Ох, молодежь… - врач хихикнул. – Ну, иди, иди к своему другу.
Эван попрощался с врачом и вошел в небольшую, но чистенькую палату с четырьмя кроватями. Они были пусты (еще бы, учебный год-то еще не начался, - ухмыльнувшись, подумал Эван), кроме одной у окна, на которой лежал Бен, все еще без сознания, переодетый заботливой медсестрой в больничную одежду.
Эвандер сел на стул у окна рядом с кроватью, достал КПК и стал ждать, когда тот придет в себя.

3

Кафе Gerucht und Geklatsch --->>> Больница

Прошло не так много времени, прежде чем Бенедикт пришел в сознание.
Очнувшись, первые несколько минут юноша просто лежал с закрытыми глазами. В голове пульсировала боль и было такое ощущение, что юношу качает в разные стороны. Вдобавок его чуть подташнивало.
Но, в общем не плохо. Бывало намного хуже.
Ну... главное что все зубы на месте - он вяло улыбнулся и открыл глаза.
Бен прищурился.
- Братишка... - увидев своего друга, Бен заулыбался. Потом он кое-как приподнялся на локтях и похлопал Эвана по плечу - Ты как? Все нормально?
Больше всего Бен забеспокоился сейчас о друге, ведь он сам втянул Эвана в драку, не подумав. Именно сейчас он был рад, что сам лежит на больничной койке, а не друг.

4

Эван как раз исправлял код своей новой программы, когда Бен подал голос, и парень поднял на него взгляд. Вид был потрепанный и довольно усталый, но, в общем, он выглядел сносно, и даже улыбался.
- Привет, Бен. - Он вымученно улыбнулся в ответ. - Хорошо, что ты пришел в себя, у меня есть дела... - по правде говоря, дел у него никаких не было, просто очень уж надоело торчать в этом здании, где воздух насквозь пропитан запахом фармацевтики.
- Я нормально, не беспокойся. По крайней мере, я стою на ногах. - Он хмыкнул, убирая КПК обратно во внутренний карман куртки. - Я говорил с врачом, он сообщил, что до начала года тебе лучше полежать здесь, если ты не хочешь последствий. Осложнений. - Эвандер поднялся, раскидывая руки в сторону и потягиваясь. Даа, на улице сейчас хороошо... Но пора бы проведать свою комнату, скинуть информацию с карманки на компьютер и узнать, что же значит дормиторий без Бена.
-Ну... я пошел. Давай, выздоравливай. Я еще зайду.
С этими словами, Эван махнул другу рукой и вышел из палаты, затворив дверь.

~>к себе в комнату

5

Бенедик выслушал напутствия друга и кивнул.
- Ладно... Пока. - юноша старательно выдавил из себя улыбку и махнул рукой.
Теперь можно и поспать.

Бен закрыл глаза.
Совсем скоро начнется учебный год. На этот раз последний.
Странно, год за годом все проходит по неизменившемуся шаблону. Каждый день одно и то же. Команды, лица, оружие, команды, оружие и снова команды. Все превратилось в однородное серое месиво. И так будет проходить дальше. Только дальше вместе с серой массой будет смешиваться кровавая. И при этом никто не проронит ни слова, не позволит дать волю эмоциям. Машина для убийств - вот чем они станут.
Бенедикт хмыкнул.
Снова начинается... нет бы просто уснуть?
Тяжело вздохнув, юноша удобнее устроился на койке.
Его мрачные мысли стали сменяться воспоминаниями о прошедшем дне. Нить мысли постепенно ускользала. Юноша уснул.

6

===>>> Кабинет директора.

Не смотря на все произошедшие пакости, Штефану удалось довольно быстро поднять себе настроение - в больницу он проник без всяких проблем, незаметно, и, зажав в углу какую-то симпатичную медсестричку, быстренько выяснил как зовут только что привезенного пациента с легким сотрясением и в какой палате он лежит. На подробное изучение того, что было под коротким бирюзовым халатиком уже не осталось времени, но это было даже к лучшему. Блондин очень скоро нашел нужную палату и без стука проскользнул внутрь.
- Значит ты у нас Бен, да?.. - улыбаясь, шепотом спросил Штефан, присаживаясь на краешек кровати, на которой спал бледный и измученный темноволосый юноша. Тот самый, который опрокинул в кафе их стол сегодня утром и зазвездил Эфрону старшему в челюсть. Хотя самому ему похоже досталось гораздо больше. Видимо и правда стоило тогда встать и уйти...
Блондин тяжело вздохнул и, скинув кроссовки, осторожно взобрался на кровать, медленно стягивая с парня одеяло.

7

Не смотря на сильную усталость и просто дикую головную боль, Бенедикт спал чутко. Собственно, так как и всегда.
Сквозь сон юноша слышал легкие шорохи и чей-то голос. Затем почувствовал легкую прохладу и возню рядом с собой. По инерции Бен резко поднялся и поймал за руку незваного гостя. Несколько секунд Бенедикт, все крепче сжимая с ладони тонкое запястье, не двигался. Взгляд черных глаз был абсолютно пуст и холоден.
Юноша поднял глаза на своего гостя. Хоть в комнате был полумрак, но можно было четко разглядеть человека, находящегося рядом. Перед Беном сидел его "новый знакомый" - длинноволосый блондин, с которым ему посчастливилось познакомиться сегодня утром в кафе. Да, это был он, собственной персоны!
Бенедикт нахмурился.
Что ему надо?.. 
- Потрудитесь объяснить, что Вы хотели? - нарочито вежливым, но раздраженным тоном произнес он - Извиниться? Не думал, что за прощением люди лезут в постель...

Отредактировано Benedict Francke (2008-05-31 01:01:39)

8

- О, мы уже на вы? - не удержался от усмешки, Штефан. - А утром ты не был так подчеркнуто вежлив, помнишь? Как бы то ни было... Прекрати меня хватать - синяки останутся... - не дожидаясь, пока его отпустят, он профессиональным движением, не без помощи второй руки конечно, освободился и удобно устроился на постели, стягивая с Бена одеяло окончательно. - Я и не собирался даже просить прощения. Просто хочу выполнить свой моральный долг. Между прочим за то, что ты разбил мне физиономию, мой, как твой друг выразился, богатенький папочка даст нам втык сегодня вечером.
Он грациозно поднялся на колени и склонился над брюнетом, опуская ладонь ему на лоб. Горячий. Ничего, сейчас будет легче...
- Расслабься, и не сопротивляйся мне. Я больно не сделаю... - попросил он, осторожно ощупывая его голову и аккуратно вставляя пальцы в маленькие впадинки на черепе, слегка надавливая, массируя затылок. Сенсей когда-то научил делать их это в момент сильного напряжения или после того как получил легкую травму. Облегчало страдания примерно на половину в девяноста восьми случаях из ста.
Оставив голову в покое, Штефан медленно переместился в бок, взяв правую руку Бена и укладывая ее к себе на колени. Ловкие пальцы быстро пробежались по упругой коже, под которой едва проступали светло-голубые венки, осторожно поглаживая, развернули ладонь, оттягивая каждый палец по отдельности, тщательно массируя перепонки между ними и мышцы между косточками на запястьях. Судя по тому, что адальбертовец до сих пор не вырвал руку и не врезал ему по лицу, он кажется немного расслабился.
- Нравится? - наклонившись к его уху, едва слышно спросил Штеф.

9

При словах "втык от папы" у Бенедикта перед глазами встали картинки с полетами по лестнице, сломанной мебелью и поцелуи с любимой батареей (еще немного и у юноши на автомате начали бы сыпаться искры из глаз)
- Ага... и перед тем как папочка с тобой расправится, ты решил провести последние минуты жизни со мной?.. - вяло пробурчал Бенедикт.
Следующие действия непрошенного гостя привели юношу в полнейшую растерянность.
В ожидании какого-то подвоха, Бен приготовился собрать остатки сил и скинуть беспардонного визитера с койки. Но, как только Бен почувствовал тонкие пальцы на своем затылке, он замер. Легкий массаж стал понемногу снимать напряжение. Бенедикт все-таки решил повременить с беспощадной расправой и уже из любопытства проследить за дельнейшими действиями.
Юноша лишь чуть вздрогнул, когда пальцы Штефана быстро скользнули по предплечью. Кто же знал, что кожа там окажется настолько чувствительной?..
Постепенно Бенедикта стало клонить в сон. Он бросил сонный взгляд на блондина, а затем на его руки. В сумраке они казались хрупкими и как будто фарфоровыми, а пальчики были удивительно нежными и теплыми.
Уже услышав робкий шепот, Бен удивленно заморгал. Мало того, что заданный ему вопрос был до невозможности провокационным, да еще и светлая прядка волос его гостя упала не губы, помешав что-то немедленно возразить. Единственное что Бенедикт смог из себя выдавить было многозначительное:
- Хм... - и понимай как хочешь.

Отредактировано Benedict Francke (2008-06-01 17:26:49)

10

Услышав звук, который так любил произносить сам, Штефан едва заметно улыбнулся. Ему нравилось, что Бен не сопротивляется, не закатывает ему истерику и не пытается скинуть с себя. Ему нравилось, что он так спокойно принимает его прикосновения, как большой кот, мурлыкающий под ласкающими руками своей хозяйки.
- Может и так... - он перекинул ногу через его туловище, удобно устраиваясь с другой стороны и принимаясь за вторую руку. - А может я просто хотел извиниться таким образом за то, что швырнул тебя через стол.
- Хотя по всем правилам извиниться должен был он, ведь это не я швырнул тот самый стол. И вообще, их там что, не учили уходить в безопасный кувырок? Он, несчастный просто воткнулся в пол головой. Хорошо хоть шею не поломал...
- В любом случае, давай забудем об этом неприятном инциденте, лады? - блондин и сам не понимал, какого рожна он творит и зачем его вообще потянуло к этому адальбертовцу. Исаак точно не простит. Он уже на него зол, а если еще и об этом узнает, будет рвать и метать. Впрочем, какое ему дело до их напыщенного директора? Тем более, что учебный год еще не начался и он имеет права делать все, что заблагорассудится. Даже танцевать стриптиз на столе в ближайшем ресторане. Впрочем, этого ему не простит уже Франц...
Закончив с руками, Штефан с довольной улыбкой встал на ноги, не слезая с кровати и держа в руках одну ногу обьекта.
- Надеюсь у тебя хорошая растяжка, приятель... - с этими словами он сжал его ногу своими и сильно надавил вперед, предварительно согнув ее в колене.

11

Зевнув, Бенедикт поднял внимательный взгляд на блондина и отметил про себя, что тот вообще довольно симпатичный. Да нет, черт возьми, он красивый. Странно, что Бен только сейчас это разглядел. Хотя, нет, ничего странного. Будучи "под градусом" он не видит дальше своего носа и ни о чем не думает, кроме как о "веселье". В любом случае, он это заметил, пускай и немного поздно.
Хотя, вместе с красивой внешностью, поведение у блондина было очень странное. Удивившись в очередной раз, Бенедикт подумал про себя:
Вообще-то... МНЕ надо извиниться. Сам ведь виноват.
- Эм... ладно. Я не злопамятный... - кивнул юноша.
Казало бы, что удивляться дальше уже невозможно. Но после хитрых манипуляций своего гостя, Бенедикт снова растерялся(что кстати, непростительно для выпускника его колледжа! Хотя, после событий сегодняшнего утра, к этому он был явно не готов)
Вместо ответа, он рассеянно ухнул и улыбнулся.
- Кстати... я так и не знаю как тебя зовут?

12

- Штефан. Так меня зовут... - шепнул блондин, снова наклоняясь к его уху. Он уже почти закончил с ногами, но уходить от этого теплого тела ему не хотелось. Здесь, в этой мрачной маленькой больничной палате было так спокойно и тихо, а обстановка очень сильно напоминала его детскую безликую комнату, в которой он так любил закрываться и сидеть один в темноте.
- Все в порядке? Тебе лучше? - он оставил в покое ноги Бена и, скользнув вперед, распахнул пижамную рубашку на его груди. Вообще то это не входило в проходимую ими программу массажа, но не мог же в самом дела Штефан уйти отсюда так и не получив ничего для себя?
Он опустил руку ему на грудь, чувствуя ладонью гладкую и упругую кожу. У брюнета явно была прекрасная физическая подготовка, Эфрон не смог бы стать таким, даже если бы бросил все и целое лето как проклятый качал железяки в спорт зале. Хотя, кто знает?
Рука скользнула вниз к подтянутому животу, тщательно прощупывая рельефные мышцы, наслаждаясь прикосновением, пока объект не опомнился и не сбросил его с себя одним коротким ударом в челюсть.
- Ну я попал... - с ужасом подумал Штеф. Он и раньше не отличался особым целомудрием, а теперь в этом полумраке с таким потрясающим парнем... Остается только надеятся, что тот вовремя придет в себя и наконец оттолкнет его руку.

13

Весь процесс "извинений" начал нравится и Бен уже хотел попросить помассажировать плечи.
- Очень рад знакомству... - иронично подытожил Бенедикт их знакомство, зевнув.
Трогательные и заботливые расспросы по поводу его самочувствия, заставили Бена хмыкнуть. Но только он хотел ответить, как ему дали понять, что на этом ничего не заканчивается. Самое интересно было впереди.
Когда теплая ладонь опустилась на его грудь, Бенедикт глубоко вздохнул и взглянул на Штефана. Тот, казалось, был загипнотизирован и не замечал ничего вокруг. Настороженно наблюдая за его действиями, Бен все же думал, что тот сам остановится не вынуждая принимать серьезные меры. Но наглости Штефана по-видимому не было ни конца, ни края. Адельбертец резко остановил его руку, крепко сжав запястье, как он сделал это еще недавно. Бенедик поднял на блондина угрожающе холодные черные глаза.

14

Штефан замер, почувствовав как его запястье с силой сжала крепкая рука Бена и застыл, не дыша, боясь поднять голову после того как случайно встретился с ним взглядом и в нем чуть не прожгли сквозную дыру.
- Уж чему-чему, а делать страшные глаза их в колледже обучают просто замечательно. Черт, он специально это делает? Хватит так смотреть на меня, иначе я долго не выдержу...
Нельзя сказать, что Штефан по жизни был ненасытным самцом, кидающимся на все, что шевелится. Он любил поразвлечься, но чтобы прыгать в койку к парню, который его об этом даже не просил, да еще и из враждующего колледжа было бы верхом идиотизма с его стороны. Все и так уже слишком сильно смахивало на высокорейтинговую мангу...
- Да? А со стояком что тогда делать? - ехидно поинтересовался внутренний голос.
- Это все обстановка виновата... - зло подумал блондин. - А еще он почти голый. И так смотрит на меня, будто хочет убить...
С этой мыслью парень попытался осторожно вырвать руку. Ни о каких приемах айкидо уже и речи быть не могло - в голове будто образовался вакуум.
- Отпусти... - тихо и как-то жалостливо проговорил он.

15

Проследив за реакцией блондина, Бен ухмыльнулся. Вся безграничная наглость и бойкость его гостя куда-то подевалась. Бывший некогда самодовольным и абсолютно невыносимым, Штефан становился все милей и прилежней с каждой секундой. Ситуация принимала интересные обороты.
Бенедикт заухмылялся. Сев на койке, он заглянул Штефану в глаза и с наигранным сожалением сказал:
- Что такое, малыш? Что-то не так? - Бен, все еще держа его за запястье, притянул ближе к себе. - Ммм... кажется, твои джинсы тебе немного жмут...
Юноша медленно провел рукой по бедру Штефа, затем остановившись чуть ниже пояса джинс. При этом Бенедикт с удовольствием наблюдал, как щечки блондина покрываются румянцем и сладенькие губки едва заметно дрожат.
Адельбертец издевательски заулыбался.
Жалостливый шепот и такой беспомощный взгляд, возбуждал в нем все большее любопытство и... "аппетит". Атмосфера тоже сопутствовала. Полумрак, тихая и пустая комната, когда симпатичный студен колледжа Св. Бруно восседает на твоих бедрах. Более романтичной ситуации и не найдешь.

Отредактировано Benedict Francke (2008-06-02 23:00:18)

16

Штефану захотелось вскочить и удрать отсюда куда подальше. Он совершенно не одобрял такое свое поведение, это глупейшее выражение лица и дрожащий, не принадлежащий ему голосок. Парень уже тридцать раз успел проклясть свою чувствительность и эту совершенно неуместную эрекцию, которая просто выдавала его с головой. И когда рука брюнета вдруг опустилась на его покрытую джинсовой тканью возбужденную плоть, блондин тихо охнул и, не удержавшись, слегка толкнулся бедрами вверх.
Идея припереться сюда теперь казалась полнейшим абсурдом. Теперь ему было абсолютно непонятны действия адальбертовца, а уж слова доносились как через толстый слой ваты.
- Надо прекратить... - рассеянно подумал Штефан, высовывая язычок и облизывая пересохшие губы. - И так уже дел наделали... Не хватало еще... Ах...
- Перестань... - он попытался оттолкнуть руку Бена, впрочем без особого энтузиазма - по телу разливалось приятное тепло и сопротивляться совсем не хотелось.

17

В общем положение дел дико забавляло адельбердца и он решил еще немного "поиграть" с блондинчиком. Он приблизился к Штефану вплотную и медленно провел языком по его пересохшим губам.
- Перестать? - мурлыкнул Бенедикт. - Ты точно хочешь чтобы я остановился?
С этими словами он приложил ладонь Штефана к своей груди. Конечно, близость с таким аппетитным блондином дурманила. Но Бен мог держать себя в руках, в отличие от его"жертвы". И естественно, брюнет не мог удержаться от того, чтобы этим не воспользоваться.
- Ты ведь хочешь... накаченного и загорелого мужлана... - Бен прищурился и, взглянув на испуганное личико Штефана, еле удержался от смеха.

Отредактировано Benedict Francke (2008-06-03 00:06:41)

18

- Чегоооо?! - от такого заявленьица, у Штефа все глаза повыскакивали. На лице, помимо воли, появилось выражение смертельного ужаса. - Да что он себе позволяет, этот нахал?!... Или он слишком сильно головой ударился?
Хотелось съехидничать и ответить что-то вроде: "Да, милый, трахни меня! Вставь мне свой большой член!", но блондин удержался. А то тот еще возьмет и правда что-нибудь вставит в его узкую задницу... И тогда он будет не уходить а уползать отсюда.
- Этого еще не хватало!
Почему-то стало обидно. Все видят в нем только смазливую физиономию и ловкие ручки. Неужели он так сильно похож на девку из квартала развлечений? То что у него встало - это вполне естественная рекция тела на такую... хм... Обстановку.
- Убери руки! - зло прошипел он, поднимая блестящие от слез и горящие от гнева глаза. - Это ты во всем виноват!
Щеки горели. Губы горели... И самое ужасное что кожа на груди этого парня тоже горела, а Штефан никак не могу убрать свою ладонь...

19

В какую-то секунду, у Бена что-то резко кольнуло в груди и он понял что заигрался. И при чем заигрался очень сильно. На самом деле, юноша и не думал, что Штефан среагирует настолько болезненно. Все ведь из-за глупого любопытства. Оно часто не просто ставила его в неловкое положение, а заставляла сильно сожалеть. И вот сейчас адельбертца начала мучить совесть.
Он отпустил руку Штефана и, прикусив губу, взглянул на него.
- Эй... - Бенедикт осторожно дотронулся пальцами до его подбородка. - Штефан...прости...я...
Шептал он, пытаясь найти подходящие слова.
Да, и еще одна проблема в том, что Франкэ никогда не может подобрать нужных слов для извинений. Плохое воспитание? Нет. Скорее дурная наследственность.

20

- Нет, нет, нет, только не это... - почувствовав свободу Штефан рванул руку и прикрыв рот ладонью, наклонил голову так, что густая челка упала на глаза. В таком положении он замер примерно на пять секунд, пытаясь отдышаться. Было смертельно стыдно, что он вот так потерял лицо, тем более перед незнакомым парнем, который ему, что уж скрывать, очень понравился. А теперь тот тоже сидел под ним, смущенный, замерший на полу слове, но так и не закончивший начатую фразу. Блондин только пару раз моргнул, а через секунду он уже повис у него на шее, зная что такая наглость просто непростительна...
Он проклял за одно и этот день и эту чертову свою сентиментальность... Ну почему у него не хватило мозгов повести брата  в суши-бар?!
Теперь Штефан так и сидел на  Бене, обхватив его шею руками, прислонившись лбом к крепкому плечу, чтобы не видеть выражение лица Бена, боясь что тот рассердится и оттолкнет его.
- Я разнылся совсем как девочка. Отец меня просто убьет если узнает...
Теперь оставался вопрос. Зачем они это делают?
- И правда зачем?
- И все равно... Ты грубиян... - пробубнил блондин, не поднимая головы.

21

Бенедикт был абсолютно растерян. Начиная с самого утра все происходило быстро, что его ощущения был очень не однозначны. Никогда еще не было так, чтобы всего за один день "знакомства" с человеком, юноша мог испытать к нему такую насыщенную гамму чувств. Сначала он был готов устроить Штефану такую взбучку, чтобы тот никогда в жизни не захотел бы иметь дело с адельберцами. Потом Бен хотел "проучить" его, за то, что тот заявился к нему посреди ночи с подозрительными намерениями. А сейчас он чувствует себя виноватым и при чем абсолютно во всем. Возможно его больное чувство справедливости решило отыграться за все то, что он сделал до этого.
Он осторожно обнял Штефана одной рукой.
Что вообще происходит?! Ты что делаешь? Он же из колледжа Святого Бруно Кверфуртского! Где же твои "высокие" принципы? - все сокрушался внутренний голос.
К черту все...будь что будет - подытожил он сам.
Бенедикт закрыл глаза и глубоко вздохнул. Вдруг он ощутил слабый запах леденцов. Улыбаясь, он уткнулся носиком в волосы Штефана.
- Твои волосы пахнут конфетами... - тихо проговорил он.

Отредактировано Benedict Francke (2008-06-05 00:02:47)

22

Честно говоря, Штефан опасался, что в ответ на свои действия он получит по лбу. Но неожиданно Бен сам подался вперед, обнимая его и бормоча что-то про конфеты.
- Конфеты? - промелькнуло в голове. - Ах да, теперь ясно. Роберта наверняка снова заменила наш шампунь на детский. Чертова горничная...
Блондин несколько раз глубоко вздохнул, успокаиваясь и попытался осторожно пошевелиться, не разрывая объятий. Он чуть приподнял голову, открывая глаза и сразу же увидел перед собой лицо Бена, настолько близко, что Штефан едва удержался чтобы не отстраниться испуганно.
На улице наверняка было еще не так уж темно (по крайней мере ему Эфрону так казалось), но плотные занавески не пропускали никакого света и единственным освещением в палате являлось мигание оборудования. Штефан смотрел на своего бывшего врага широко раскрытыми глазами и думал что ему теперь точно влетит за то, что он вместо того, чтобы готовиться к началу учебного года, шляется по больницам и обжимается в темноте со всякими подозрительными личностями.
Но раз он здесь, уже нарушил все правила, которые мог нарушить, переступил все существующие черты в отношениях с этим адальбертовцем, и теперь терять все равно нечего, может стать еще хуже?
Как выяснилось может, потому что буквально через мгновение, повинуясь минутному порыву, блондин потянулся вперед и слегка коснулся его губ своими...

23

Бенедикт тяжело вздохнул. Вся ситуация могла бы быть отличным сюжетом для любовного романа. Вы только представьте: они были врагами, но потом силы любви свели их вместе. Книги были бы сметены с прилавков за считанные секунды. Хотя, на счет "сил любви" стоило еще поразмыслить. Едва ли весь каламбур противоречивых ощущений, можно было бы назвать "великим чувством, которое может свернуть годы". Бенедикт был неуверен в их правильности. И вообще он ни в чем не был уверен сейчас.
Голова начала болеть еще сильнее. С улицы послышался вой серены и юноша поморщился. Опустив голову, он встретился с испуганным взглядом зеленых глаз. Видимо, не один Бен был сейчас "немного" растерян.
В голове промелькнула мысль, что стоило бы отправить Штефана домой, пока чего не случилось. Но только адельбертец вдохнул, чтобы что-то сказать, стало поздно.
Как только губы Штефана коснулись его губ, Бенедикт забыл и про то, что он хотел сказать, и про тот инцидент в кафе, и по "высокие принципы" и, вообще про все. Он вдруг резко прижал блондина  к себе и впился в его губы, жадно целуя. Как будто именно этого он ждал все это время, и только это могло как-то все прояснить.

Отредактировано Benedict Francke (2008-06-06 01:13:54)

24

Штефан чуть ли не впервые в своей жизни боялся, смертельно боялся, что ему не ответят. А когда ответили, да еще и с такой страстью, он испугался еще сильнее. Испугался своей такой безмерной радости от понимания происходящего, своей дрожи от ощущения чужих губ на своих губах, судорожно сжавшихся обьятий.
- Франц меня убьет. Точно теперь убьет!! Ну какого черта я это сделал?! - мысль забилась в голове испуганной птицей и блондин рванул из крепкого кольца рук, зажмурив глаза, прижимая ладони к горящим щекам.
- Я... мне... Мне нужно идти... - сбивчиво забормотал Штефан, облизывая губы, которые все еще сохраняли вкус и чужое тепло. - Уже поздно и вообще...
Под этим "и вообще" могло подразумеваться все что угодно, но Эфрон очень надеялся, что Бен поймет его правильно. Нужно было остаться одному. Подумать...
Резво вскочив с кровати, блондин вылетел из палаты, захлопнул дверь и прислонился к ней спиной, пытаясь выровнять дыхание.

25

Бенедикт наблюдая за Штефаном, как одна эмоция быстро сменяется другой, чуть улыбался. Чувство неопределенности все еще присутствовало, но теперь оно не беспокоило. Юноша только хотел протянуть руку и скинуть золотистые прядки с лица Штефана, но тот, пробормотав что-то невнятное, вылетел из палаты.
Бен замер. Вдруг стало как-то одиноко и холодно. Юноша откинулся на подушку и закрыл глаза.
День выдался очень насыщенным (хотя, даже пересыщенным). Бен, улыбаясь, подумал о том, что на этом его знакомство со Штефаном не закончилось и что в следующий раз не мешало бы брюнету быть настойчивей.
Дикая усталость все-таки дала о себе знать. Спустя некоторое время юноша крепко уснул.

26

- Я идиот! - подумал Штефан хлопая себя по лбу. - Я же кроссовки в палате оставил!! Как я теперь домой пойду, босиком что ли?!
Парень почувствовал, как лицо снова стремительно заливает краска. Он должен наконец отлепиться от этой двери. должен вернуться туда.
- После того как позорно ретировался словно напуганная восьмиклассница? Ну нееет... - с этими мыслями он сполз вниз, изо всех сил надеясь что не попадется сторожу или кому-нибудь из мед персонала. Отбой наверняка начался давным давно, а сам Эфрон вообще пролез сюда без разрешения...
Впрочем посидев так минут пять и чуть не отморозив себе зад, блондин стал находить идею о возвращении обратно в палату весьма привлекательной. Он снова поднялся на ноги и глубоко вздохнув - Эх, будь что будет! - медленно приоткрыл дверь.
Снаряды в виде собственных кроссовок в него не полетели, а сделав пару шагов и вторично привыкнув к темноте, Штефан понял что Бен уже спит. Во сне адальбертовец совершенно не выглядел каким-то невоспитанным быдлом - лоб его разгладился, а лицо было спокойным и немного грустным, будто  парню снился не очень приятный сон. совсем забыв, зачем, собственно пришел, блондин опустился на край кровати и отвел со лба темную прядку. Бен чуть сморщил нос но не проснулся. Тяжело вздохнув, Штефан закинул ноги на кровати, устраиваясь у него под боком, благодаря бога, что койки в этой больнице довольно широкие.
- Полежу немного и пойду домой... - подумал он про себя, но сам не заметил как задремал.

27

Ближе к утру погода испортилась. Через плотные занавески проходил холодный воздух и сквозь тревожный сон, Бенедикт слышал, как накрапывает дождь. Не понятно, каким образом Бен был полностью раскрыт, хотя он всегда (даже если на улице жара) укутывается в одеяло с головой. Юноша еще в полудреме пытался нащупать одеяло одной рукой, но его как назло поблизости не было. В поисках укрытия рука Бена наткнулась таки на краешек вожделенного одеяла. Ухватившись за него, юноша потянул одеяло на себя, но оно не поддавалось. Теперь, уже проснувшись и решив, что он из принципа не откроет глаза и не полезет за одеялом, Бен снова потянул его на себя. И снова. И снова не поддается. Выругавшись, брюнет открыл глаза. Перед ним стала проясняться интересная картина. Уютно устроившись под боком у Бенедикта и укутавшись в его одеяло, мирно посапывал Штефан. По мере того, как глаза адельбертца съезжали на лоб, ему открывались интересные подробности. Например, то, что руки Штефа лежали на груди брюнета; то, что сам юноша прижался к Бену настолько близко, что можно было чувствовать его дыхание. Да и вообще, блондин смотрелся очень трогательно. Бенедикт не смог удержать улыбку, когда тот громко причмокнув губами, что-то пробормотал.
Честное слово! Если бы я не лежал сейчас здесь - в больнице, то думал, что он ангел... во плоти - улыбаясь еще шире, думал Бен. Он осторожно провел пальцами по щеке Штефана.

28

Штефан так сладко спал под теплым одеялком... Что-то большое и тоже теплое, что он обхватил руками и прижался щекой так здорово грело и успокаивало, что он ни за что не хотел просыпаться.
- Как хорошо... - думал он, мысли текли лениво, как сонные мухи, с трудом догоняя друг-друга, путаясь и приводя их обладателя в полнейшее замешательство. - Неужели Франц снова ко мне в постель залез? Да нет, он вроде поменьше будет... Тогда это...???
В этот момент кто-то мягко погладил его по щеке и словно электрический ток пробежал по телу.
- Черт!!! - завопило сознание. - Я пришел обратно в палату к этому парню! Лег на его кровать! А потом еще и уснул! Что теперь делать то??!
Решив, что притворяться спящим больше нет смысла, Штефан разлепил глаза и неуклюже заворочался.
- Прости... - хрипло прошептал блондин, чувствуя как щеки стремительно наполняются цветом, уже наверное в сотый раз за день. - Прости, что побеспокоил, я сейчас же уйду...

29

Наблюдая за тем, как Штефан просыпается, Бен умиленно улыбался.
- Нет. Останься. - тихо проговорил он - Куда ж тебя пущу?
Бенедикт чуть поворочался и укрыл обоих одеялом. Затем, крепко обняв блондина, прижал к себе. Конечно, это было немного нагло с его стороны. Но он же не виноват что Штефан оказался на койке вместе с ним! Да еще и холодно. А так гораздо теплее и уютнее. Бен закрыл глаза и уткнулся носом в волосы Штефа.
- Спи давай. - прошептал он.
Юноша глубоко вздохнул. Улыбнувшись про себя, он отметил, что его гость и не думает сопротивляться. Оно и хорошо. Бен как ненавязчиво скользнул рукой под толстовку Штефана и провел ладонью по его спине.

30

- Все интереснее и интереснее... - думал Штефан, греясь в объятьях Бена который весьма бесцеремонно гладил его по спине. Впрочем парню это даже нравилось - он чувствовал себя большим домашним котом, которого гладят по шерстке.
Это успокаивало и блондин снова начал погружаться в дремоту, чувствуя как глаза слипаются, а голова сама опускается на подушку.
Ему даже кажется снился какой-то сон... Сначало был открытый танцпол и плавающие по небу электрогитары всех оттенков красного... Вокруг прогуливались высокие статные джентельмены в черных плащах и шляпах-цилиндрах. Штеф восхищенно глазел по сторонам, словно маленькая Алиса, прыгнувшая в кроличью нору, как вдруг все джентельмены разом обернулись и голосом Исаака завопили:
- Эфрон! Завтра ко мне в кабинет вместе с отцом!!!
Перепуганный парень попытался ретироваться но тут же ударился лбом о широкий столб, которы при более внимательном рассмотрении оказался большим грибом.  На грибе восседал Морган Кейн - их преподаватель СОПРОМАТа. Морган томно курил кальян, пуская в воздух огромные клубы дыма.
- Кто ты? - растягивая гласные спросил он у Штефана...


Вы здесь » die Konfrontation » Центр » Больница